Страница 3 из 8

Надо?

  • Да[ 22 ]34%
  • Нет[ 27 ]42%
  • не знаю[ 15 ]23%
Всего голосов: 64
Surbet
Anhel писал(а):

не, Sdesi ты неправ. забавно на самом деле.
заточен он под висту все гуд

тока я пароль не рискнул пока вводить 63



Пароль не нужен. Он позволяет просто запрещать ненужные сообщения. В дальнейшем возможностей будет больше: делать скриншот страницы, встроенная записная книжка и другое.
Al_Dimich
Anhel писал(а):

я ваще люблю вские апгрейды

Да я не особо люблю, но больно уж программа полезная... Вот умеют же люди...
Anhel
Surbet
а ты случайно не клон кого-нить из одменов? )))
Surbet
Anhel писал(а):

Surbet
а ты случайно не клон кого-нить из одменов? )))



Нет, но опыт программирования 7 лет, надоели некоторые, решил не читать их сообщения, но так как и другим полезно, то делюсь.
Surbet
Добавил записную книжку и возможность сделать скриншот страницы

Дистрибутив здесь: http://webfile.ru/4148473
Все таки старые модули, которые писал достаточно давно, пригождаются (и скриншот, и записная книжка).

Чуть позже добавлю настройки, думаю сделать:
1. возможность свернуть в трей (там где часы, чтобы только один значок был, полезно на работе);
2. возможность спрятать окно по горячей клавише (тоже актуально для работы);
3. возможность разворачивать окно в полный экран при запуске (конечно по желанию).

Жду идей! Кое-что, я сам, конечно, хочу сделать, например можно выделять цветом определенные слова, или следить за обновлением страницы, какие сообщения новые, и показывать в удобном для просмотра виде.

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Декабря 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Anhel
клева. supercool
но ты особо на успех не ращитывай - тут в основном поклонники петросяна и дерьмовой фотожабы

Al_Dimich писал(а):

Вот умеют же люди...

+ очень много Good
а не "вырезал чью-то голову, приклеил к толчку и уссался со смеху"
Surbet
Anhel писал(а):

клева. supercool
но ты особо на успех не ращитывай - тут в основном поклонники петросяна и дерьмовой фотожабы

Al_Dimich писал(а):

Вот умеют же люди...

+ очень много Good
а не "вырезал чью-то голову, приклеил к толчку и уссался со смеху"



Если кому-то будет полезно, уже хорошо, эту штуку чуть-чуть переделав можно под любой форум адаптировать, поэтому думаю все равно пригодится:-)

О. Возникла мысль: комментарии к пользователям, для себя, например день рождения записать, или телефон, или еще что, и сразу видно на странице будет.

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Декабря 2009 01:17), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Surbet

а нет програмки, чтоб банить? hehe
Surbet
ТИМУP писал(а):

Surbet

а нет програмки, чтоб банить? hehe



Smile Это уже не ко мне, это к админам\модераторам

Кстати, особенность программы в том, что она не грузит сервера, все выполняется на машине пользователя. При желании можно свой кеш сделать, свои смайлики, любую фильтрацию, какую только можно пожелать. Скорее всего я доведу ее до ума, хотя свою основную функцию: удобство и встроенный игнор она уже выполняет.
Sany_Omsk
Surbet
Спасибо! Респект. Good
Наконец-то отправлю в вечный игнор бред некоторых неадекватов. rlzz
Moggucci
Surbet, уважуха!
Surbet
Спасибо Smile Думаю избранное надо сделать теперь:-)
Серго К.
poliman писал(а):

предлагаеш закрыть глаза на то что происходит?лично я буду всем отвечать



+1

Smile Мне смешны АНАЛитики анаЛИЗИРУЮЩИЕ только те сообщения, которые им нравятся!Wink

Надеюсь тебе будет вдвойне забавно видеть мои сообщения в цитатах других формучан;)

Короче - ВСЕХ не проигноришь!Wink

Последний раз редактировалось: Серго К. (10 Декабря 2009 13:14), всего редактировалось 1 раз
xelf
Вот у меня вопрос.

А можно написать программульку, чтобы все мои сообщения не видел конкретный пользователь?
Surbet
Серго К. новая версия позволяет просматривать сообщения и скрывать цитаты, в том числе. Попытка оскорбить ничтожна и приведет лишь к бану на форуме, рано, или поздно.
Surbet
xelf писал(а):

Вот у меня вопрос.

А можно написать программульку, чтобы все мои сообщения не видел конкретный пользователь?



Технически нет, только на уровне форума.
xelf
Surbet

Цитата:

Технически нет, только на уровне форума.



от это жаль...
:lol1
Та шо ж вы тварите та такое! Безобразие! Вы же курилку разрушите этим, вероятно она превратиться во что-нибудь типа ''разговорчики о том о сём'' какого-нибудь форума здорового питания, сю-си масюси разводить будете. И сиськи ведь кончатся!
Surbet
Profe§oR писал(а):

Та шо ж вы тварите та такое! Безобразие! Вы же курилку разрушите этим, вероятно она превратиться во что-нибудь типа ''разговорчики о том о сём'' какого-нибудь форума здорового питания, сю-си масюси разводить будете. И сиськи ведь кончатся!



Это почему? Каждому свое! Никто никого ни к чему не принуждает:)
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

ВСЕХ не проигноришь!Wink

А всех и не надо. Вполне достаточно нескольких одиозных троллей, из года в год строчащие говнопосты одинакового содержания. Зачем мне читать эти одинаково бессмысленные посты по тыще раз, если я всё это уже давно видел? Незачем.
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Серго К.


так он же у тебя в игноре? hehe
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. новая версия позволяет просматривать сообщения и скрывать цитаты, в том числе. Попытка оскорбить ничтожна и приведет лишь к бану на форуме, рано, или поздно.



Оскорбляете Вы, за что и получили заслуженное предупреждение...

В конце концов я не виноват в том, что Вы выбрали профессию аналитика...

Думаю, что Nazdar не обидится если Вы назовете его рабочим, так же как и я, если назовете меня инженером-геологом, нефтяником, экономистом Wink

Раньше я удивлялся, почему у нас такие бодрые отчеты в прессе обо всем происходящем в стране...

Теперь, столкнувшись с конкретным Аналитиком, я этому вовсе не удивляюсь!

Всё хорошо, прекрасная маркиза!
И хороши у нас дела!

Вы действительно достойны звания Аналитик Года!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4124406#4124406
xelf
adav писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К.


так он же у тебя в игноре? hehe



В этом вся суть, поэтому я даже не сомневаюсь, что данный продукт останется невостребован. Ну пара-тройка "волочковых" поставят себе...
Surbet
adav писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К.


так он же у тебя в игноре? hehe


Невнимательно читаешь, у меня версия с возможность просмотра:-)
qwertywwwtazz
человек создал программу, в чём проблема? Её мог создать и любой другой, также как и функция игнора на форуме могла быть уже встроена администрацией
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы