Страница 4 из 8

Надо?

  • Да[ 22 ]34%
  • Нет[ 27 ]42%
  • не знаю[ 15 ]23%
Всего голосов: 64
Surbet
Серго К. Ваша главная ошибка в том, что Вы и понятия не имеет кто я, но пытаетесь оскорбить-задеть, смешной человек.
NWorker93
Surbet
Исходники выложи плиз... если можно конечно.
Интерес чисто профессиональный...
Surbet
NWorker93 писал(а):

Surbet
Исходники выложи плиз... если можно конечно.
Интерес чисто профессиональный...



Папка Sources, правда там одни из первых, то что дальше из своих проектов взял не стал добавлять, но все что касается фильтрации лежит.
кеды глухаря
Surbet писал(а):

adav писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К.


так он же у тебя в игноре? hehe


Невнимательно читаешь, у меня версия с возможность просмотра:-)


а за каким буем тогда нужен такой игнор? типа, вообще-то я его сообщения не вижу, но если очень хочется - всё-таки почитываю ROFL
Surbet
adav писал(а):

а за каким буем тогда нужен такой игнор? типа, вообще-то я его сообщения не вижу, но если очень хочется - всё-таки почитываю ROFL


Примерно так, например человек пишет кучу ерунды, не читать же ее, но если в твоей теме, то значит имеет смысл посмотреть.
кеды глухаря
да ну нафиг, от лукавого это
ИМХО
xelf
Цитата:

также как и функция игнора на форуме могла быть уже встроена администрацией



конечно могла быть, но это не сделано, а почему - да потому, что это нафиг..й не нада никому - такой уж сложилось на данном конкретном форуме.
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. Ваша главная ошибка в том, что Вы и понятия не имеет кто я, но пытаетесь оскорбить-задеть, смешной человек.



Ваша главная ошибка в том, что Вы считаете, что я пытаюсь Вас оскорбить-задеть...

Этим обычно занимаются люди, которые скрываются под мнимой анонимностью в инете - тролли - говоря Вашими же словами...

А я просто дал оценку Вашим словам...
Surbet
Серго К. Вы пытаетесь играть словами, это смешно, и к сожалению под определение только Вы и подходите. От Вас кроме провокаций ничего и нет, ничего полезного, абсолютно. Именно поэтому с Вами говорить бесполезно.
Код:

Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.


С Луркоморья.
Al_Dimich
Тролли испугались, что их бред теперь никто не будет читать. Абыдна, да? ROFL
xelf
Al_Dimich

меня в игнор поставь.
Al_Dimich
xelf писал(а):

Al_Dimich

меня в игнор поставь.

Ты не достоин такого высокого звания ROFL
:lol1
+1, всех тогда уж в игнор, кто не видет смысла в этой затеи. По вашей логике все троли получается
Surbet
Profe§oR писал(а):

+1, всех тогда уж в игнор, кто не видет смысла в этой затеи. По вашей логике все троли получается



Каждый сам может решить, кому ему в игнор, кому нет, как нравится каждому, на все воля человека Smile
El Dron
из песни слов не выкинешь(с)
реальные тролле пользуются клонами, борьба идет, я так понял, с упертыми баранами, такчта "против".
а если неохота кого читать- скролл прекрасно работает, темболее в цитатах все равно буишь видеть вирши нелюбимого аффтара. supercool
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. Вы пытаетесь играть словами, это смешно, и к сожалению под определение только Вы и подходите. От Вас кроме провокаций ничего и нет, ничего полезного, абсолютно. Именно поэтому с Вами говорить бесполезно.

Код:

Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.


С Луркоморья.



Так вот в чем причина Вашего начального поста!

http://ru.wikipedia.org

Цитата:


Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем.



Как я сразу не догадался:)

Уважаемый господин Surbet... Если желаете со мной встретиться - всегда готов, только позвоните заранее...

Заодно неплохо было бы Вам заполнить свой профиль...

А то уж как то совсем не по-мужски получается...
Surbet
El Dron писал(а):

из песни слов не выкинешь(с)
реальные тролле пользуются клонами, борьба идет, я так понял, с упертыми баранами, такчта "против".
а если неохота кого читать- скролл прекрасно работает, темболее в цитатах все равно буишь видеть вирши нелюбимого аффтара. supercool



В цитатах сейчас поправлю, и не будет видно Smile
кеды глухаря
интересно, а почему мембер Серго К. при любом удобном случае любит размахивать кулаками?
никто не знает?
:lol1
Surbet
что может каждый сам решить? Заткнуть пальцами уши, мотать башкой и орать бла-бла-бла? Конструктив по-прёт, однако! Назвать тролем можно любого, кто настаивает на своей точке зрения, кстати, как и новоиспеченые юзвери сей проги. На этом форуме споры одни и те же, темы только разные.
El Dron
Surbet писал(а):

В цитатах сейчас поправлю, и не будет видно Smile


тогда не буит видно постов цитирующего, или вместо диалога буит монолог "говорящего по телефону".
Серго К.
adav писал(а):

интересно, а почему мембер Серго К. при любом удобном случае любит размахивать кулаками?
никто не знает?



Я??? Кулаками??? wwow

Да у меня их нет hehe

Хотя мой учитель и тренер всегда говорил мне: "Добро должно уметь постоять за себя... А большое добро - за себя и за того парня..."

Если говорить серьёзно, то я просто привык отвечать за свои слова и поступки...

Потому что это - по-мужски...

А обозвать человека троллем, спрятавшись за анонимность - большого ума не надо....
Al_Dimich
adav писал(а):

интересно, а почему мембер Серго К. при любом удобном случае любит размахивать кулаками?
никто не знает?

Он хотел приехать и разобраться со мной. А ещё Тони таокй же есть - бык фанерный 63
Surbet
Profe§oR писал(а):

Surbet
что может каждый сам решить? Заткнуть пальцами уши, мотать башкой и орать бла-бла-бла? Конструктив по-прёт, однако! Назвать тролем можно любого, кто настаивает на своей точке зрения, кстати, как и новоиспеченые юзвери сей проги. На этом форуме споры одни и те же, темы только разные.



Зачем кого-то называть, вот скажем неприятен вам персонаж Карабас-Барабас (для примера, все совпадения случайны), вы добавляете его в игнор и не видите, при этом никого обзывать или что-то еще не нужно.

El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

В цитатах сейчас поправлю, и не будет видно Smile


тогда не буит видно постов цитирующего, или вместо диалога буит монолог "говорящего по телефону".



Как вариант блокировать сообщения которые содержат ответы человеку из игнора, можно и так

adav писал(а):

интересно, а почему мембер Серго К. при любом удобном случае любит размахивать кулаками?
никто не знает?



Может привычка?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

adav писал(а):

интересно, а почему мембер Серго К. при любом удобном случае любит размахивать кулаками?
никто не знает?

Он хотел приехать и разобраться со мной. А ещё Тони таокй же есть - бык фанерный 63



Мы по-моему всё выяснили? Или желаешь снова открыть тему?

С уважением относится надо к окружающим и всё будет ОК...
:lol1
Да тут и так монологи попрут. Лол на спорах то и стоит, можно сказать. Если кому то они надоели, то проще вообще забаниться и не создавать претендентов для неприятных себе разговоров с ''троллями''
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы