Страница 1 из 1
Ronaton
Мужики, помогите.
Дайте ссылочку на книгу по ремонту и эксплуатации ВАЗ 21099.
Премного благодарен. Smile
Black99
Ronaton
Спасибо, Black99! А нет ли где,
чтобы скачать в текстовом виде или в
формате PDF? В общем, чтобы с картинками.
CAIIIA_2111GTE
Ronaton писал(а):

Спасибо, Black99! А нет ли где,
чтобы скачать в текстовом виде или в
формате PDF? В общем, чтобы с картинками.



выкачиваешь хтмл с картинками (там все картинки имеются), потом конвертишь в пдф или превращаешь в ворд.
понадобится адобе акробат (полный)
Black99
Есть такая рулёзная прога Teleport Pro, которым закачиваешь сайт(можно не весь) себе на комп. Потом с помощью еще одной не менее рулёзной проги htm2chm преобразуешь туеву хучу скачанных файлов в один файл формата *.chm, с сжатием в 1,5-2 раза. :cool:
А если лень этим заниматься могу скинуть по "мылу" руководство по 08-099, весит 2.7 метра. Very Happy
Forester
В свое время накачал до фига разной литературы по ремонту авто, инжекторам и прочая, а потом купил букварь "за рулем" и не пожалел!
Jury
Black99 писал(а):

А если лень этим заниматься могу скинуть по "мылу" руководство по 08-099, весит 2.7 метра. Very Happy


Не от "За руля" случаем ? Very Happy
Игорек
Black99 писал(а):

А если лень этим заниматься могу скинуть по "мылу" руководство по 08-099, весит 2.7 метра. Very Happy



Скинь и мне пожалуйста: [url]igorb@motorzavod.com[/url]
BOM-53
Купи себе книгу нормальную -и все. Или СD диск по ремонту 08 или 09. Там картинок!!!! И все понятно написано. Все удовольствие за 70р.! :cool:
HackZonA
Black99 писал(а):

Есть такая рулёзная прога Teleport Pro, которым закачиваешь сайт(можно не весь) себе на комп. Потом с помощью еще одной не менее рулёзной проги htm2chm преобразуешь туеву хучу скачанных файлов в один файл формата *.chm, с сжатием в 1,5-2 раза. :cool:
А если лень этим заниматься могу скинуть по "мылу" руководство по 08-099, весит 2.7 метра. Very Happy



Слушай, скинь мне тоже))
urlwww@list.ru
Driver_23Rus
Купите книгу от "За рулём". Ремонтируем и обслуживаем.... Ну и модель, которая нужна. В этой книге каждая операция картинкой сопровождается. Причём даже такие простые операции показаны, которые совершенно не вызывают никаких проблем. Объем страниц впечатляющий, все картинки цветные. Есть схема электрооборудования. И ещё куча полезной информации. В общем ясно и понятно. Мне понравилось. Цена.... Для 2115 в 2003 году брал за 150 руб. по-моему.
SilverMan
LT
У издательства ЗР есть следующие серии книг
- Иллюстрированные руководства серии "Своими Силами" (с картинками и т.п.)
- Руководства по техническому обслуживанию и ремонту (классическое руководство)

Общество считает что лучше первая серия книг ввиду наглядности? Может кто-нибудь отсканировать и прислать мне (если не затруднит) первый лист обложки, дабы можно было распечатать его и пойти в книжный магазин и заказать такую книгу? На сайте картинок нет.

Последний раз редактировалось: LT (16 Августа 2004 12:12), всего редактировалось 1 раз
Sm@ll_2115
disssa
посомтрите здесь - вроде еще лежит

http://www.tskenergo.ru
CTPAHHuK
В ссылках для факов не пробовал смотреть?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26905&postdays=0&postorder=asc&start=9
vs1
там есть формат PDF и интерактивная книга по ремонту 099
все лежит в архив файлах. интерактивная книга разрезанв по 100 МБ на 8 частей и лежит в каталоге CD

ftp://ftp.awax.ru/lada/
CTPAHHuK
В афтофаках я добавил ссылки на http зеркало у кого по ftp фигово качается.
Kiper_ps
ВАЗ 21099 от издательства "Третий Рим". Скачать с DepositFiles.com
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10 Спасибо Kiper_ps
Kiper_ps
Самара тюнинг (ВАЗ-2108, -09, -099, -13, -14, -15) Скачать с DepositFiles.com
Часть 1;Часть 2;Часть 3;Часть 4;Часть 5
I Сообщение модератора
-=Worm=-:Спасибо добавил в FAQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы