Страница 1 из 1
webmines
Вчера при разгоне стал ощущать какие то ОЧЕНЬ левые шумы... сегодня стал доливать омывайку под капот и увидет там следущее:



В месте где показано красным подушка пополам разломана... wwow судя по конструкции это далеко не самое слабое место, это нормально вообще?
Карбофос
Эт не подушка - это кронштейн. supercool
Подушку, ежели не рваная, можно не трогать.
webmines
Пока хз, но переключение передач уже заклинило когда ехал щас на обед... Но я а шоке... вроди не слабая конструкция то...
Кир-кук
webmines писал(а):

это нормально вообще?


Верхняя гитара целая supercool ???
webmines
Кир-кук
верхней гитары нема, техномастеровская стоит опора...
Darth
webmines писал(а):

техномастеровская стоит опора...



дык опора то с гитарой Wink
webmines
Darth
webmines писал(а):

у меня вот так...



аналогично Good
nnnddd
есть повод пранализировать замену гитары на такое крепление, я пока ещё не слышал чтоб те, кто с гитарой, жаловлся на то, что сломался кронштейн.
Видел, что дополнительно к гитаре доп опору используют, правда не очень эстетично выглядит ИМХО.
webmines
и вот кронштейн разломился... lol1 надо ставить опору на кпп от 8клапанника... А самое обидное - в городке нашем кронштенов нема, а будет возможность куда то поехать только после 6 и то если намучу машину с водятлом...
Darth
nnnddd писал(а):

есть повод пранализировать замену гитары на такое крепление



анализировать нечего, этот вариант в сто раз лучше заводской шняги

webmines писал(а):

надо ставить опору на кпп от 8клапанника.

добавит вибрации ))) но двиглу понравитсо Good
webmines
лиш бы кронштейн больше не ломало hehe т.к. это МНЕ не понравилось... Делал левый поворот на главную дорогу на Т-образном нерегулируемом перекрестке, справа машина шла я газу поддал и у меня скорость выбило hehe Чуть пинка под зад не получил hehe потом кое как первую воткнул и на первой до работы hehe
Пыльный
судя по фото, афтор проипал правую подушку двигателя, она просела, ограничительная шайба опоры на обойму легла, вся ударная нагрузка от кузова стала напрямую передаваться на кронштейн опоры двигателя без демпфера опоры, кронштейн сдох
Vit59
webmines писал(а):

лиш бы кронштейн больше не ломало hehe т.к. это МНЕ не понравилось... Делал левый поворот на главную дорогу на Т-образном нерегулируемом перекрестке, справа машина шла я газу поддал и у меня скорость выбило hehe Чуть пинка под зад не получил hehe потом кое как первую воткнул и на первой до работы hehe


Ты наверно первый, у кого сломался этот кронштейн, возможно в отливке был дефект. По этому, езжай на ближайшую от вашем ВЕРБЛЮДА разборку. Деталь не дефицитная и стоить будет не дорого,да и заменить не сложно.

Последний раз редактировалось: Vit59 (09 Декабря 2009 16:55), всего редактировалось 1 раз
webmines
Подушка то вроди в поряде... Pardon но на всякий случай поменяю...
webmines
Vit59
"первый" было сказано с сарказмом или серьезно? hehe
Tamahome
У меня там кронштэйн сломался после переворота, это гжеж вас так угораздило тряхнуться?
На разборках есть, в большом количестве, в магазинах сам не находил.
webmines
Нигде Pardon уже мильен лет никакие ямы не ловил, собак с лета не сбивал ROFL ближайшая разборка чую ооочень далеко)) а магазинов в радиусе 30 км хватает... после работы поеду искать...
Vit59
webmines писал(а):

Vit59
"первый" было сказано с сарказмом или серьезно? hehe


Абсолютно, по крайней мере за последние 4 года как я просматриваю этот форум.Если очень интересно сам попробуй поиском.
webmines
Дык пробовал поиском иначе б не завел тему... Хотел просто узнать это нормально или нет.... как выяснилось нет hehe Либо двиг у меня слишком злой ROFL
snow02rus
В самом деле очень редкая поломка. У меня после аварии в том же месте сломался кронштейн, но правая часть "запрыгнула" на левую, двиг не просел... так и осталась лежать до замены, причем я даже катался так пару дней, машина ехала нормально. Smile

Что-что а этот узел конструктора имхо выполнили на "пятёрку", в отличие от ублюдочной зубильной передней подушки.
Killer Speed
Ты от столицы далеко? а то у меня лежит без дела опора нового образца в гараже. Отдал бы за пиво. Я ее махнул, когда кондей ставил - мне нужна была как раз старого образца с отверстием под кронштейн.
webmines
Все, замена сделана, ездю дальше gpn
Заменил сразу и подушку (может она виновата в этой поломке), кронштейн был немного другой чем у меня но встал зашипись... Посмотрим как по прочности)))
snow02rus я с этой шнягой дня четыре ездил, не зная об этом... просто появился посторонний шум при разгоне (части кронштейна терли друг по другу судя по следам)
Вобщем все закончилось благополучно, но я все равно в шоке...
Killer Speed спасибо за предложение, но девайс я нашел, стоил он что то около 200 рублев... и с помощью лома и какой-то матери установлен на место)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы