Страница 1 из 1
виталик77785
Что может стучать сзади на пятнахе,стойки новые
ДюКЧ
ДА ВСЯ ЗАДНИЦА ТАЗИКА! Razz двери, багажник, его содержимое, полка, замки и пр. и пр. и пр.
TJ
виталик77785 писал(а):

стойки новые


И они могут!!!
ДюКЧ
искать, искать и еще раз искать, как завещает нам руководство по ремонту! gpn
mikh2
Амортизаторы то чай СААЗовские поставил?
Владислав В.
у меня стучит сзади тоже! но к щастью я знаю что это=) дело было лет 7 тому назад. В сервисе менял задние аммо и мне забыили справа поставить втулку между резинками на штоке. Делали это всё в белорусии, путь был долгим, всё время что то стучало сзади! По прибытию начал смотреть что где и как и увидел что штоком уже разбило стакан! Вот тезнаю как заварить всё это дело! Или весь стакан переваривать, или там разбитую часть заварить? я слышал что кузов варят в углекислой среде? так ли это?
1DimonNT
У меня саленблоки на балке стучали, при новых стойках (зря менял). Вывесь зад и подергай за балку.
paulvvs
Правильно: стучать все может. Даже пустая бутылка в багажнике! Так что из багажника лучше при тесте все выложить. Сажай сзади кореша толкового и пусть слушает. Смотри стойки (потеки, резинки) и глушитель подергай - может постукивать по днищу. У меня например, задняя полка стучит, зараза, а снимать и проклеивать ох как лень))))
ДЕЛЕЦ
у меня был стучек.заменил резинки вверху задней стойки и все пропало
виталик77785
стойки сааз
shchdim
Крышка багажника может стучать. Посади сзади пассажира и пусть слушает
jawa
у меня сзади тоже чето стучит блин cry Стойки белштайн новые полка проклеенная Кде куда копать даже не знаю, может кто чё подскажет???
Underdark
самый простой способ залесть в багажник, и попросить друга покатать по кочкам pst

А если серьёзно то просто покачать элементы задницы )))
WWSSS
jawa писал(а):

Стойки белштайн новые


Это стойки и стучат,у меня тоже самое. Новые их поставил думал ну все,но не тут то было . Всетаки KYB надо было ставить .... Блин.
ДюКЧ
Владислав В. писал(а):

Или весь стакан переваривать, или там разбитую часть заварить? я слышал что кузов варят в углекислой среде? так ли это?


так, варить полуавтоматом, проволокой. лучше разбитую часть продублировать и прихватить.
rg-45
вот тоже постукивает периодически.причём чётко после установки фаркопа началось,причём усилилось после езды по бездорожью,вроде причина известна,а где именно,что и обочто стучит не выявляется контра nea
ДюКЧ
rg-45 писал(а):

вот тоже постукивает периодически.причём чётко после установки фаркопа началось


зачем ласточку мучаешь? тебе б чемодан к ноге привязать, ты не только стучать, а еще и материться будешь.
ГавР
Кто-то в дверь стучит,а ты не аткрываеш,поставь званок
rg-45
ДюКЧ писал(а):

зачем ласточку мучаешь?


не ласточка а конь богатырский hehe и пущай работает.фетишизмом не страдаю. 63 качественно напоен,накормлен,подкован.личного ветеринара имеет.а то что пара подпалин на боку и хвост не по феншую , так это на боевых качествах не отражается. hehe
lelik68
rg-45 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

зачем ласточку мучаешь?


не ласточка а конь богатырский hehe и пущай работает.фетишизмом не страдаю. 63 качественно напоен,накормлен,подкован.личного ветеринара имеет.а то что пара подпалин на боку и хвост не по феншую , так это на боевых качествах не отражается. hehe



Слющяй дарагой...залатые слава....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы