Страница 1 из 1
kostyc_int
Вчера вечером, вентилятор странно работал, обороты плавали. Всё это происходило часа три, после чего вообще замолчал, на улице минус десять, в салоне дубак, потеют окна, что может быть, помогите.
Тритонио
кирдык ему, я какое то время ещё лупил по кожуху чтоб как то поработал, а потом заменил...
З.Ы. покупай лучше в сборе, я купил сам моторчик так зацепки ни где не продаются, примотал стяжками для электрики которые...
kostyc_int
В сборе имеешь ввиду мотор с крыльчаткой?
rg-45
kostyc_int писал(а):

что может быть


контакты,щётки.
Квотер
Это всборе полностью, щеткам хана
SeGa4852
А может тупо масса?
У мена было заведешь, включишь вентилятор и неработает, глушу/завожу опять заработал!
mosdim
у меня такое было позапрошлой зимой и где-то месяц назад.
оба раза дошло только до снятия кожуха под капотом и шевеления проводов от моторчика
Тритонио
В сборе сразу с кожухом, цена не сильно отличается...
конечно для начала нужно подёргать проводочки, из нутри посмотреть контакты, или сними его и на прямую попробуй, а там видно будет....
Span1el
SeGa4852 писал(а):

А может тупо масса?


Или предохран??

В жЫгулях раньше времени менять ниче не надо. У меня два дня назад левый стоп перестал светить, только седня менять собрался - а он уже работает! hehe hehe
kostyc_int
Двигатель умер, в подмоторном пространстве обнаружилось ведро листьев, я был в шоке когда увидел сколько там мусора. А кто знает, существуют ли в природе какие нить фильтра на самару???
Дмитрий У.
kostyc_int писал(а):

существуют ли в природе какие нить фильтра на самару


А как же, штатно ставят.
Tatarin T
kostyc_int писал(а):

А кто знает, существуют ли в природе какие нить фильтра на самару???



смотри здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196250
Underdark
Есть ещё такое явление как печка не работает на 1-2, но на 3 крутится! Может у аффтора так?
makson83
такая же хрень была. через раз работал, а то и через два. заипался искать. потом разобрал моторчик, почистил коллектор, поправил пружинки, пока работает.
makson83
и вопрос еще, а щетки ремонту подлежат, в смысле продаются на вентилятор?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы