Страница 1 из 1
Bastet
Хочу поменять передние блоки фар Кержач на Bosch, потому что в фарах Кержач ксенон 6к не очень изза линз, стоит ли?! лучше блоки Bosch или нет? минусы и плюсы обоих?
maksson
Слов нет, читай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167382&highlight= .Если лень читать, тогда коротко-ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!Менять стекло, мыть линзу и настраивать свет.
ifind
Bastet писал(а):

Хочу поменять передние блоки фар Кержач на Bosch, потому что в фарах Кержач ксенон 6к не очень изза линз, стоит ли?! лучше блоки Bosch или нет? минусы и плюсы обоих?




меняй...тока это, не забудь потом баши с ксеной повыше задрать, у чётких пасаноф он должен...нет, просто обязан быть задран...минимум-второй этаж чтобы освещал....

Да...ещё надо в туманки ксену поставить, не забыв при этом колпачёк убрать над лампой...

vfac
Bastet
ifind писал(а):

Bastet писал(а):

Хочу поменять передние блоки фар Кержач на Bosch, потому что в фарах Кержач ксенон 6к не очень изза линз, стоит ли?! лучше блоки Bosch или нет? минусы и плюсы обоих?




меняй...тока это, не забудь потом баши с ксеной повыше задрать, у чётких пасаноф он должен...нет, просто обязан быть задран...минимум-второй этаж чтобы освещал....

Да...ещё надо в туманки ксену поставить, не забыв при этом колпачёк убрать над лампой...

vfac


Я помоему не написал чтобы он светил лучше дальше, я сказал то что линза меняет цветовую гамму, не пахнет через неё 6к, поэтому я и спросил стоит или можно с этими что то сделать, человек меня понял и ответил!!!
lol1
-makar-
а накуа тебе 6к для понтов ?

поставь 4200 и будет тебе счастье Razz
serg40in
Bastet писал(а):

Хочу поменять передние блоки фар Кержач на Bosch, потому что в фарах Кержач ксенон 6к не очень изза линз, стоит ли?! лучше блоки Bosch или нет? минусы и плюсы обоих?


Меняй только Киржач далеко не убирай, к новому году будешь обратно ставить.... У меня после такого обмена до сих пор БОШ новый на "бане" лежит...
GaRik67
Киржач rlzz
У меня тож сначала них*йа не светил, разобрал, протер линзы, поменял стекла, езжу с 55w и доволен, дальний практически не включаю, исключения - если навстречу едет реальный пацан с ксеноном в боше, как же не поприветствовать lol1
Proteus
Тут на форуме немало народу хотело еБош на Киржач махнуть и, помыв в нем линзу, и поставив нормальные лампы, ездить с нормальным светом. Предложи им, если не передумал. Wink

А вообще, поиском пользоваться нужно В поиск!

vfac


Баян Баян Баян
TigerS 62
63 ставь 8 цвет бомба, света нет.

а у всех своё канеш мнение, но на деле канеш киржач правильней
Thomas
TigerS 62 писал(а):

ставь 8 цвет бомба, света нет.


Но зато так гламурно, весь фиолетово-розовый, только не говори что дороги не видно 63 63 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы