Страница 3 из 3
Dranik
Баязет
Раз уже пошел разговор про обивки дверей, то задам вопрос здесь.

Подскажите как крепится люксовая обивка двери и как её снять аккуратно?
RamiL-83
Баязет писал(а):

Раз уже пошел разговор про обивки дверей, то задам вопрос здесь.



Подскажите как крепится люксовая обивка двери и как её снять аккуратно?


крепится как и все обшивки..на пистонах-клипсах...тока у обычных пистон крепится непосредственно к обшиве...а у люксовых к хреням которые приклеены к обшиве и при снятии они обычно отрываются...хотя я сам снимал уже два раза и вроде норм....а снять её аккуратно поддевая и отрывая от двери...там нет ничего сложного в принципе Wink
Баязет
RamiL-83

Спасибо! Drinks or Beer
Dranik
Баязет
Баязет писал(а):

Подскажите как крепится люксовая обивка двери и как её снять аккуратно?



RamiL-83 писал(а):

крепится как и все обшивки..на пистонах-клипсах...тока у обычных пистон крепится непосредственно к обшиве...а у люксовых к хреням которые приклеены к обшиве и при снятии они обычно отрываются...хотя я сам снимал уже два раза и вроде норм....а снять её аккуратно поддевая и отрывая от двери...там нет ничего сложного в принципе


+многа, от себя
желательно в тёплое время года.
и молимся чтоб эти крепежи неотвалились иначе автоматом попадаешь на геморой по креплению этих подиумов для пистонов.
RamiL-83
Dranik писал(а):

по креплению этих подиумов для пистонов


а если на эпоксидку приклеить буит держать или нет? (имею ввиду эти подиумы для пистонов к обшиве, я перестраховываюсь, так сказать готовлюсь к худшиму с надеждой на хорошее pst
Dranik
RamiL-83
ну если они ещё целые и на месте то можно для подстраховки пролить их по кругу крепления к обивки, а вот если подиум уже обломан от обивки то тут сложнее и как правило на как повезёт ,у кого то и держится у кого то и нет,
лутше всего канешь беречь их пока они ещё неотвалились , далее уже будет тока танцы с бубном. Pardon
RamiL-83
Dranik писал(а):

лутше всего канешь беречь их пока они ещё неотвалились


эт точно....нада закупить эпоксидки буит и залить всё там hehe
Dranik писал(а):

далее уже будет тока танцы с бубном


если быть точнее то танцы с шуруповёртом и шурупами...другого выхода там нет как крепить обшиву pst
John115
У меня как-то отпала пару кронштейнов, паяльником припаял, больше они не отваливались Smile
Dranik
RamiL-83
RamiL-83 писал(а):

эт точно....нада закупить эпоксидки буит и залить всё там


gpn
RamiL-83 писал(а):

если быть точнее то танцы с шуруповёртом и шурупами...другого выхода там нет как крепить обшиву _________________


это точно cry так у меня и было с ними cry cry cry итог саморезы рулили 2 года, далее мои нервы уже невыдержали это колхоза на саморезах и я их выкинул
а у Барыг нашёл за 2 рубля комплект Норма обивок в идеале и поставил за 5 минут на обивку gpn gpn gpn вот теперь даже ненапрягает если надо снять обивку .
Dranik
John115 писал(а):

У меня как-то отпала пару кронштейнов, паяльником припаял, больше они не отваливались


полумеры к сожалению cry Pardon
John115
Dranik писал(а):

полумеры к сожалению


Согласен, но ведь держится Smile
Dranik
John115
John115 писал(а):

Согласен, но ведь держится


это хорошо Wink
у меня неполучилось, поэтому распрощался я с ними dns4 dns4
John115
Dranik
Dranik писал(а):

у меня неполучилось, поэтому распрощался я с ними


У меня пока все держится dns4 так-что пусть живут пока hehe
Dranik
RamiL-83
Dranik писал(а):

комплект Норма обивок


а мне вот что-то норма обшиви ваще не нравятся по внешнему виду....по мне люксовые симпатичнее rlzz ...тока неужелди конструкторы завода ТАЗ не могли придумать по надёжнее крепеление...уроды плять lol1
John115
RamiL-83 писал(а):

конструкторы


RamiL-83 писал(а):

уроды плять


+много lol1
Dranik
RamiL-83
RamiL-83 писал(а):

а мне вот что-то норма обшиви ваще не нравятся по внешнему виду....по мне люксовые симпатичнее


оно то может и так тока тут уже выбираешь между креплениями ибо колхоз с саморезами неохота вот и остаётся тока Норма со своим вечным креплением gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы