Страница 2 из 3
дрон43
Flanker_D,верю что вернёшся!однозначно!я с Б 4 на матрёху слез и всё!как домой после командировки!
Удачи на дорогах!
webmines
дрон43
ну это ты с б4 слез... а сядь ка на бумер или че поприличней СВЕЖЕГО года - так ведь не перейдеш назад...
З.Ы. лично я свой ТАЗ на иномарку не променяю... Буду копить, влезать в кредиты, но ТАЗ себе оставлю, если че будет на чем за запчастями ездить hehe
Snejno 010
Таз-это больше чам машина, таз обостряет интерес к жизни, выделяет инстинкт самосохранения и размножения Good
jecson
модеры только тему в курилку несливайте плиз, а то сразу говнищем закидают......
Snejno 010
jecson писал(а):

модеры только тему в курилку несливайте плиз



+1
Proteus
Душевно cry

Автор, удачи по жизни Drinks or Beer
Кот Матроскин
Flanker_D писал(а):

Опель хэтч, 1.8 на ручке. 140 кобыл конечно же никуда не спрячешь, что есть то есть. Но на 1й и 2й он по сравнению с двенахой "задумчивый", но как разбудишь - мама не горюй...



эх Паулюса на них нет, чтоб задумчивость "электродросселя" вылечить hehe
Lada Lady
Flanker_D писал(а):

когда я, снимая ее с учета, подошел к ней с отверткой, чтобы открутить номера, вместо того, чтобы корячится и гнуться, я просто встал перед ней на колени и спокойно, не корячась, открутил номера.


cry так трогательно... Good
Желаю вам удачи! Smile
Snejno 010 писал(а):

это ж твоя первая любовь, а она как знаешь сам, с кем бы ты сечас не развлекался на ....мойке все-равно из души никогда не уйдет, а все эти немецкие железки с сильно заглушенными эмоциями никогда не подскажут когда оборветься ремень или чуть слышное дыхание забившегося песком фильтра,


+100
дрон43
webmines,у меня для движухи есть марк второй,а для души матрёха,мысли о её продаче в голове даже не возникают!А немцы...да нафиг эти немцы. Pardon
youth
Вот написал человек так написал... пробрало... Аж захотелось сесть в двенашку и в тайгу на ней! rlzz

ЗЫ
Без подколок, серьезно.
Alex07-11i
Flanker_D писал(а):

Спасибо парни за теплые слова. Езжу теперь на опельке астре....


О!! Коллега!! Drinks or Beer
Ездим на Астре, но общаемся то на этом форуме? Зачем уходить? Smile
Впрочем, может и на astraclub встретиться доведется? Wink
Alex07-11i
Кот Матроскин писал(а):


эх Паулюса на них нет, чтоб задумчивость "электродросселя" вылечить hehe


Есть такая приблуда - педаль-бустер называется. Но по мне так это опиум для народа... Smile
maksson
Bravo Молодец, хорошие слова сказал. Мащина она и есть машина, но когда к ней с душой-в трудный момент не подведет, а поломки и косяки они везде есть.
Дюжина
Snejno 010 писал(а):

не подскажут когда оборветься ремень


Чёт не замечал такой уж разговорчивости у нешемашин. nea
TDV.ROOT
Красивые слова! Шикарно написано! Сам пару дней назад чистя хард наткнулся на фото своей 11... Так чуть слезу не прошибло... Эх, первая машина, ни разу не подвела... gpn

Удачи на дорогах! Drinks or Beer

Кот Матроскин писал(а):

Flanker_D писал(а):

Опель хэтч, 1.8 на ручке. 140 кобыл конечно же никуда не спрячешь, что есть то есть. Но на 1й и 2й он по сравнению с двенахой "задумчивый", но как разбудишь - мама не горюй...



эх Паулюса на них нет, чтоб задумчивость "электродросселя" вылечить hehe


Это называется плавность хода Wink
Дюжина писал(а):

Snejno 010 писал(а):

не подскажут когда оборветься ремень


Чёт не замечал такой уж разговорчивости у нешемашин. nea


Там все по регламенту, положено на 60т.км. ремень ГРМ под замену - значит меняют. Конечно можешь отказаться, тогда появится соответствующая пометка в гарантийной книжке. Если оборвет - все претензии к тебе.
И вообще - цепь рулит Smile
Боцман (ex-Botsman)
TDV.ROOT писал(а):

И вообще - цепь рулит


Ну кто бы сомневался Smile
leon112
Автор, душевно сказал, аш слезу пробило Wink
Покидать форум не обязательно. Но это ты сам для себя решишь Smile
-makar-
первую не забывают cry
остальные всегда сравнивают с ней

Flanker_D удачи , ни гвоздя ни жезла Good
Roman353
Сегодня совершенно не планируя, я продал свою сарайку cry . Просто не смог устоять против суммы, которую предложили. Но я не долго горевал, купил у шефа вот такой аппарат (даже цвет такой же, только цена вдвое ниже) _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4141043.html_ Не бейте, сам знаю что неправильная машина, но все же я доволен.
А Вас други я не покидаю, буду периодически заглядывать.
ЗЫ вчера только сфотал свою сарайку, хотел на форум фотки выложить
Smile
markiz
Не куда ты не уйдешь далеко от этого форума
Сам продал 2 недели назад 21113 и нечего захожу по привычке даже с какой-то настальгией И не верьте, что ВАЗ это посдежнее г...Чаще это водилы такие, так как "пасусь" уже на форуме ситроена ну там просто скучно и неинтересно. Наши машины дают полет человеческой фантазии и дух общения на ВАЗах живой и творческий.
leon112
Roman353 писал(а):

Сегодня совершенно не планируя, я продал свою сарайку cry . Просто не смог устоять против суммы, которую предложили. Но я не долго горевал, купил у шефа вот такой аппарат (даже цвет такой же, только цена вдвое ниже) _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4141043.html_ Не бейте, сам знаю что неправильная машина, но все же я доволен.
А Вас други я не покидаю, буду периодически заглядывать.
ЗЫ вчера только сфотал свою сарайку, хотел на форум фотки выложить
Smile


Только ссылочку ты какую-то кривую дал. Тырнет грит, нет мол такой.
Ну поделись с пацанами почем продал, купил почем?
webmines
Proteus
Roman353
Почем? Smile И год какой был у тазика?
Боцман (ex-Botsman)
markiz писал(а):

Не куда ты не уйдешь далеко от этого форума


Да и зачем?
Ведь можно общаться в курилке или в профильных учить уму-разуму несведущих в каких-нибудь вопросах.......
ЕвгеничЪ
Flanker_D писал(а):

У меня больше нет машины, для которой существует этот форум


так это тебе теперь в курилку дорога Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы