Страница 1 из 1
ysn96
Кто подскажет, я уже запарился.Беру на лето в магазине новые шины,ставлю на перёд, ведет машину ну,допустим влево. Меняю местами колеса,ведет вправо. Ставлю шипованную, идеально прямо.Где то читал что высота протектора может быть разной, но как их идентичные подобрать при покупке? Износа шин нет.Изнашиваются равномерно.
Aleks-rostov
ну во-первых, тебе светит бан(я так полагаю), т.к. тема про колеса не относится именно к десяткам(приорам). А по теме я бы проверил следующее: 1. Давление в шинах. 2. Направленность протектора. 3. Балансировка колес.
Bredushii
Летние наверное на кривых дисках стоят. Так что меняй диски.
sanalexs
купи нормальные шины, а не кордиант спорт (это просто как пример)...
рашид55
Было такое,но всего раз.Поко не выкинули колеса,ничего не смогли сделать.Извели килограмм грузов,но ничего не добились.Кстати,резина была NOKIAN.Визуально никаких грыж,поэтому пришлось менять оба колеса.
Vitaly041
sanalexs писал(а):

купи нормальные шины, а не кордиант спорт (это просто как пример)...



А что Вы против кордиант спорт? имеете ?
Vitaly041
ysn96 писал(а):

Кто подскажет, я уже запарился.Беру на лето в магазине новые шины,ставлю на перёд, ведет машину ну,допустим влево. Меняю местами колеса,ведет вправо. Ставлю шипованную, идеально прямо.Где то читал что высота протектора может быть разной, но как их идентичные подобрать при покупке? Износа шин нет.Изнашиваются равномерно.



Вообще износ идет не равномерно передние колеса изнашиваются быстрее! Проверяй давление в шинах, направленность протектора, схождение колес. И как определили что износа нет, а изнашиваются равномерно hehe
Mihalych78
а направление рисунка не попутано? Smile
salgal
Было тоже,на купленной машине,сразу почему то не заметил ,потом повело ,думал давление-,нет кривая какая-то резина окозалась .какие только мужики грузила не вешали диски меняли бссполезно .поставил для пробы новую Каму евро 224 и все с тех пор идет ровно .так и езжу.Главное резина предедущая была новая.

Последний раз редактировалось: salgal (12 Декабря 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
кент7.62
Vitaly041
все грамотные люди определяют износ по остаточной глубине протектора,можно даже линейкой деревянной из союз печати за двапесят измерить hehe
ysn96
Боюсь писать сюда, потому как не по теме создал тему. На лето беру новую резину КАМА, ставлю, ведет влево.Через год беру опять новую,ставлю,ведет вправо.Давление,балансировка-исключено.На балансировке мой дружок.Хотя он меня уверяет, что это всесезонка, стрелки нет и можно ставить как угодно.Но может быть действительно мне нужно обратить внимание на направление протектора?
кент7.62
ysn96
Еще бывает резина асиметричная,наней написано insayd,outsayd,do you speak english ROFL
А вообще каму лучше не брать раз в год,а взять йокогаму например,более чем на 2 сезона. supercool
Vitaly041
кент7.62 писал(а):

Vitaly041
все грамотные люди определяют износ по остаточной глубине протектора,можно даже линейкой деревянной из союз печати за двапесят измерить hehe



Так грамотные люди так не пишут что, износа шин нет.Изнашиваются равномерно. ROFL ROFL ROFL ROFL hehe hehe hehe
ysn96
Спасибо ребята! Есть мне над чем по размышлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы