Страница 2 из 2
Dranik
Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

ну хватит каркать!


да я даже и недумал Pardon
Sergei_093 писал(а):

буду искать "на всякий" эти резинки производства БРТ

наврятли найти , хотя мона попробывать Pardon
DrOn55 писал(а):

По поводу -20 и привет: После замены год назад манжет им приходилось переносить температуры ниже -30 и нормально

товарищь наш ты дорогой lol1 скока раз говорено что фразу надо вырезать и смысл её переносить как она передана изначально,
эту фразу
Dranik писал(а):

жди морозов под -20 будет привет

я применил к этому высказыванию
Sergei_093 писал(а):

Я брал только гтц, резинки у меня уже были (аж 2 комплекта), а бачок воткнул старый. Ибо в сборе гтц+бачок нигде не нашёл.

2 дня полёта, пока тьфу-тьфу-тьфу



и речь вёл о резинках под бачок , а ты мне чо сдесь начинаешь
DrOn55 писал(а):

После замены год назад манжет им приходилось переносить температуры ниже -30 и нормально.


:lol1про манжеты ваще другой разговор и продаются они свободно и оригинал БРТ, а вот под бачок БРТ надо поискать Pardon
Ты меня канешь извини Pardon но уже заи*ало когда твоё высказывание превернут раз двадцать и цитаты вырежут обгрызками а потом начинают в тебяже ими тыкать.
DrOn55 писал(а):

Думаю манжеты могли подмёрзнуть из-за перепада температур.

манжеты с нормальной тормазухой и реальными манжетами непримерзают nea
DrOn55 писал(а):

Было куплено 2 или 3 банки РосДОТ4 по 900мл

по поводу этого производителя грить небуду , но хватило на всю жизнь использования другой нашей известной тормозухи bbbee ,зарёкся и теперь тока импорт купленный у офицала.
DrOn55
Dranik
Да, с температурами я что-то тупанул, что про разные резинки.
Dranik писал(а):

и речь вёл о резинках под бачок , а ты мне чо сдесь начинаешь


А вообще я, чтобы темы не плодить поделился тут своей бедой так сказать.
Dranik писал(а):

манжеты с нормальной тормазухой и реальными манжетами непримерзают


Согласен. Возможно что-то другое примерзает, но тогда не могу даже предположить что.
Dranik писал(а):

по поводу этого производителя грить небуду...


Я только РосДОТ и Томь, вроде смог найти. Больше ничего не было в наличии.
P.S. Не шпыняйте сильно студента. Сессия на дворе, вот голова и не работает толком, то от учёбы, то от Drinks or Beer
Dranik
DrOn55
DrOn55 писал(а):

Не шпыняйте сильно студента. Сессия на дворе, вот голова и не работает толком, то от учёбы, то от


да всё нормуль Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
DrOn55 писал(а):

манжеты с нормальной тормазухой и реальными манжетами непримерзают


DrOn55 писал(а):

Возможно что-то другое примерзает, но тогда не могу даже предположить что.

у меня с нова тачко ВУт клинил всегда после ночной стоянки , как холодало то сильнее , по утрам аж чуствовалось как педаль срывается при нажатии Pardon
DrOn55 писал(а):

Я только РосДОТ и Томь, вроде смог найти. Больше ничего не было в наличии.

я тоже лил грёбанную дзержинскую и 3ГТЦ загубил безжалостно cry за время от 4месяцев до 9месяцев именно стока отходил последний 3ГТЦ,
Поставил новыйГТЦ+залил новую импортную тормозуху и всё гуд Good Торомзуха с легкостью берётся у офицалов любого ино таза Pardon
Drinks or Beer Wink
DrOn55
Dranik
Спасибо за совет про ВУТ. Как время будет может разберусь.
Тормозами занимался летом, почти всё лето был в Калачинске, городок очень маленький, там даже дилера ВАЗа нет Pardon А в Омске проблем с выбором жиж вроде нет.
Dranik
DrOn55
DrOn55 писал(а):

Спасибо за совет про ВУТ


Drinks or Beer там в вуте есть шток которым мы педалью с салона давим на сам поршень ГТЦ , дак вот этот шток ходит через сальник и с завода часто эти сальники тупо сухие и поэтому начинается и подклинивание и скрип при нажатии, у себя когда менял ГТЦ то вытащив этот шток с ВУТ то он оказался сух cry и поэтому у меня при нажатии был сначало скрип потом стало по холоду прихватывать педальку.
Sergei_093
Dranik
по поводу тормозухи - пользую только дзержинскую РосДОТ4, неужто сильно фуфловая?
что пользуешь, какой импорт?
Dranik
Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

по поводу тормозухи - пользую только дзержинскую РосДОТ4, неужто сильно фуфловая?


тоже на три ГТЦ лил тока Дзержинскую и как итог менял ГТЦ так часто что меня это заипало cry
проблема была в том что эта конченая тормозуха разъедала со временем манжеты и начинали ГТЦ перепускать и течь, и в бачке полно ошмётков wwow ГТЦ всё время были оригинальные 100%
4мой ГТц Ваз +залил тормозуху Шелл(не реклама)стоит пол литра 260р ,дорого? зато уже качество совсем другое rlzz
Да и так к слову:когда я достал банку Дзержинской (оставалась с прошлых замен)то она почемуто стала густой Pardon хотя простояла дома всего пол года, Pardon
Вообщем я зарёкся теперь раз и навсегда насчёт нашего добра, ну его нафиг, лутше переплачу и залью нормальную Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы