Страница 1 из 1
Esсalade
Позвонил товарисч и сообщил, что встал на трассе на карбовой 2109. При этом аккумулятор сел вноль. Еле-еле завёл - вроде работает, но не пашут никакие потребители 9свет, печка, вентилятор). Куда копать нада камрады?

зы. юзать поиск щас нет возможности =(((
Kashey
Таблэтка в генераторе, если нет заряда. Если просто не работает, а аккумулятор жив - залило ЧЯ. Снять - продуть - WD-40 - собрать.
jecson
замок зажигания возможно превед посылает,пусть попробует его под...очить
зарядка есть?

Последний раз редактировалось: jecson (15 Декабря 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Esсalade
Спасибо. Он говорил ранее, что были траблы с диодным мостом (но не находил времени до него добраца), вот и доездился видать. Щас звонил - говорит, что едет, но без печки и света. Работает тока аварийка и поворотники. Мож релюха какя погорела?
PanLexx
Я недавно мучился с геной тоже, недалеко ему ехать мне кажется))))
У меня еще звуковой сигнал стал очень пискляво работать))) Пожелаем другу удачи! У меня гена умер окончательно прям около ворот сервиса. Повезло!
Bashka
хреново оказаться без генератора в такой мороз. Я бы не совался с таким симптомом за пределы города.
Mrx
у меня был аналогичный трабл не работала ни печка, свет не включался, только аварийка и заводилась через раз - проблема в монтажном блоке была
Esсalade
В общем, спасибо всем откликнувшимся Drinks or Beer
Вести с полей. Вроде дотянул он до дома. Причём, когда подъехал уже к гаражу, заглушил её, а когда завёл повторно - всё прекрасно работает - и свет, и печка ивсё в общем. Видать, пока ехал аккум подзарядился.

зы. Заводица машина всегда без проблем (ттт)))
Mrx
поздравляю! удачи на дорогах!
Слава 03
видимо глючит контактная группа замка зажигания как говорится раз на раз не приходится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы