Страница 1 из 1
Romik1703
Здравствуйте уважаемые любители отечественного автопрома! У меня что-то машина не едет совсем. В общем начну с самого начала. Как то раз я поехал в Челябинск, но не проехав и половины пути у меня от клапана отлетел кусочек и наделал в цилиндре не хороших(отвратительных) делов. Ехал я в это время примерно 140км\ч. Под замену ГБЦ, поршни, кольца. wwow Ладно. Нашел голову от восьмерки карбовой, поставили, перед этим один клапан притирали, т.к. старый почти прогорел. Забрал машину совсем не ехала, потом по мере обкатки начала нормально и легко крутиться, на днях заметил баг, когда едешь нажимая педаль газа примерно наполовину, машина не набирает обороты или набирает, но ужасно туго, стоит только отпустить немного педаль, машина начинает ехать или выжать полный газ(тоже нормально набирает). Таким образом даже на ровной дороге неудается разогнать авто даже до 100км/ч. Ах да с момента переборки прошло 2500км. Не могу услышать двигатель т.к. резина гудит сильно. Джеки не загорался, бортового нету. Что скажете?
Sheh
сделай диагностику двишка с замером компрессии и давления топлива.Апотом результат сюда
алексей555
плюс 1 ...... supercool а так можно о многом говорить
Romik1703
хорошо, я так и думал, что придется к диагносту ехать, завтра сгоняю, просто думал может у кого нибудь машина так же себя вела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы