Страница 1 из 1
oxide21102
Народ кто мучался с такой проблемой как у меня подскажите что делать я уже незнаю.
Стеклоподъемники не хотят работать как раньше ,короче еле еле проезжают стекла особенно вверх.
менял стекла не помогло, поменял стеклоподъемники с двигателями ,ничего не изменилось, сменил все уплотнители , все без изменений.
Стекла руками сам еле еле протаскиваю вверх ,короче лил силикон бестолку.
PiraTT
Может саму дверь повело? У меня было что еле ездили, но помогла смазка всех двигающихся\трущихся частей
x-soft
напряжение может хреновое
или стекло криво идет
oxide21102
Я уже и резинки подрезал и мазал все один хрен еле ползет
Vit59
Подключите к моторчику 2 провода на прямую от аккумулятора и посмотрите,если будет нормально работать.Тогда надо проверить провода,на наличие скруток, все соединения необходимо пропаять и клеммы на предмет окисления если такие имеются зачистить и смазать,желательно спец смазкой
oxide21102
пробовал моторы работают одинаково что от акума на прямую что от разъемов в дверях ,проблема вся в тугом очень тугом прохождении стекол
Vit59
oxide21102 писал(а):

пробовал моторы работают одинаково что от акума на прямую что от разъемов в дверях ,проблема вся в тугом очень тугом прохождении стекол


А двери случайно не битые? Обычно наоборот на новых машинах стекло туго идет,потом бархотки прорабатываются и скорость возрастает.Со временем когда стекло уже начинает болтаться, бархотки меняют.
leon112
Привет, мученник Wink
А направляющие в двери не открутились случайно?
Менял только моторчики или всю трапецию?
$n@ke
Vit59 писал(а):

oxide21102 писал(а):

пробовал моторы работают одинаково что от акума на прямую что от разъемов в дверях ,проблема вся в тугом очень тугом прохождении стекол


А двери случайно не битые? Обычно наоборот на новых машинах стекло туго идет,потом бархотки прорабатываются и скорость возрастает.Со временем когда стекло уже начинает болтаться, бархотки меняют.



+1
У меня тоже стекла слабо катаються. Делал маленький тюнинг ШИ, сингалка, музыка и ЭСП в придачу и бархотку махнул так как родные были короткие. Пока что тяжело ходят стекла, думаю со временем полегче будут работать.
oxide21102
leon112 писал(а):

Привет, мученник Wink
А направляющие в двери не открутились случайно?
Менял только моторчики или всю трапецию?



Привет. Менял всё и трапецию и движок ,толку нихрена.
Завтра тебе с работы подробно отпишу о сегодняшнем сексе с машиной.

Короче мне тут знакомый мастер кузовщик подсказал чтобы я попробовал арки дверей повыгибать либо во внутрь либо наружу.
oxide21102
направляющие наместе ,пролил все силиконом бестолку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы