Страница 2 из 2
Serg_x
Mixa_Sm@rt
Ну каждому свое. Я хочу зеленым все заделать.
Только что за новые кнопки я не понял?
На 10ку со старой панелью нету таких? Smile
Adelko
Цитата:

в черный переднняя панель где кнопки...прикольно смотрится глянцевая...если надо могу сфоткать


сфоткай пожалуйста если не сложно. Таких фоток в инете правда много, но все равно очень интересно как получилось.
Mixa_Sm@rt
вот сделал приборку синюю тоже, точнее экраны на приборке синие а остальное бело голубое...
_08_brOther
...акурат Smile
bagzzzmdg
Магнитола как у меня.Плюс её что можно под любой цвет подсветки подстроить.У меня приборка оранжевая и на магнитоле оранжевый цвет. Good
sergafan
перегорают светодиоды в кнопках при включение, обогрев стекла и передних противотуманок , остальные в норме . Подскажите по возможности какие там чип резисторы номиналом стоят в фабричных кнопках ??? ваз 2115
sergafan
sergafan писал(а):

перегорают светодиоды в кнопках при включение, обогрев стекла и передних противотуманок , остальные в норме . Подскажите по возможности какие там чип резисторы номиналом стоят в фабричных кнопках ??? ваз 2115


Нашёл на свой вопрос ответ здесь http://2114.ru/forum/showthread.php?t=933 , и здесь http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=21&n=13&PHPSESSID=c58cb641bc9ba892d708a98a7f2e8252
Александр Ushenin
Подскажите как добраться до светодиодов подсветки приборов?
Mixa_Sm@rt
Александр Ushenin писал(а):

Подскажите как добраться до светодиодов подсветки приборов?


снимать приборку
Gordan
Mixa_Sm@rt
Классный отчёт! gpn
только есть вопрос! какого размера эти маленькие светодиоды там! завтра хочу другу заказать, а размера не знаю! (0805 или 1206 или какие вообще...) может они как то по особому называются?

и на сколько они вольт?

сами светодиоды разные или одинаковый в кнопках стеклоподъёмника и габаритов с ближним?????
подскажите пожалуйста! Smile
БДСМ
Mixa_Sm@rt
Норм смотриться земляк Good
Inf1nity21093
Gordan писал(а):

какого размера эти маленькие светодиоды там


SMD1206
Gordan писал(а):

и на сколько они вольт?


надо даташит смотреть, обычно вот:

Gordan писал(а):

сами светодиоды разные или одинаковый в кнопках стеклоподъёмника и габаритов с ближним?


Если SMD - одинаковые. Только там есть ведь кнопки с лампочками, туда только единичные диоды ставить
Gordan
Inf1nity21093
Спасибо большое! Smile осталось только найти их у нас!
были бы везде обычные светодиоды, было б проще на много!
Inf1nity21093
Gordan
да я б не сказал, поверхностный монтаж решает. Особенно, если сам что-то делашь - замаешься же сверлить!
Gordan
Ну вот сделал себе в кнопочки подсветку! после бесполезных попыток заказать с нета или найти в городе у нас SMD1206, решил сделать так!
припоял просто сверху светодиод



в остальных кнопках обычные диоды, без вот этих схем, так что там ещё проще!
ну и вот так получилось! мне нравится!
Простит за качество снимков, фотика нет(((


paxasnab
а эта плата нужна для работы диодов на подсветку кнопки или же выполняет еще какую то функцию
Gordan
paxasnab

на подъёмниках не знаю, дальше не разбирал! а в кнопках габаритах-фар не нужна, впринципе это идея, мож выкинуть надо было её! эта кнопка новая, меняная, а остальные родные, в них нет плат! только в аварийке есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы