Страница 1 из 1
v1vova
Что только не делал и развал и схождение , и все наконечники менял стойки , шаровые всёравно машину уводит вправо, что могёт быть? за рание спасибо
Grigoriy
а колеса сбалансированные?
ksv71
если при резвом разгоне, то это нормальное явление.
а так может суппорт подклинивает, или кастор разный по передним стойкам, резина косая, как уже говорили.
v1vova
Резина летняя Godrih колёса балансированные
Alex 2112
Если у тебя резина направленная и/или передок завышен то при разгоне будет тянуть в право. Ну ли как писали выше клинит цилиндр.
neclassik
v1vova
Может сам привод деформирован...
v1vova писал(а):

Резина летняя Godrih колёса балансированные


или дело в летней резине? на Урале ?
Павел_83
Такая же история и у меня, рекомендую посмотреть тормозные супорта на передних колесах, у меня немного подклинивает цилиндр на левом колесе, от этого машину малость уводит в сторону.

Но такая история не всегда, иной раз все нормально.

Из минусов - накладки стираются не рпопорционально Pardon
jecson
ладно раскажу свою историю уже в который раз,купил я летом два колеса на перед кордиан полар,отбалансировал значит,поставил,тянет в право,поехал на сход развал,сделали, тянет вправо,вот блин,на другой сход развал поехал,проверили говорят все отлично!решил пометь резину с лева на право(диски на своих местах),поменял отбалансировал,тянет вправо,решил поменить диски местами а резину на месте оставил,поменял отбалансировал,млять...тянет вправо меня это начинает уже заепывать,сумма то уже к 2крублям подваливает со сходом развалом балансировками,поставил назад эти колесья,с заду на перед(правда лысоватые) все! никуда не тянет,поехал купил самую дешевую каму-208 на перед да так и катался,вот и пойми толи резина вся винтом толи диски литые пора в ремонт
Евгений123
Попробуй сделать Кастор в 2 градуса думаю, что пройдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы