Страница 2 из 2
мареман
кипяток,паяльник,фен-это действенно,но жестоко.
наверно лучше "размораживатель замков"из любого магазина,а потом wd-40.а стольник на автомойке-деньги в никуда,причем чем больше мороз,тем дальше.проверено на себе.
мареман
genich писал(а):

А замок на багажнике задолбал уже настолько, что просто врезал по торчащей части сегодня и... помогло! Впервые за 4 дня попал в багажник. И ВДшкой проливал ведь...
_________________


а может проще установить электропривод замка.у меня на 15-й стоит десяточный замок,на "калине" тоже такой,500 рублей,30 минут и все открывается и из салона и с сигналки.
asterix78
кипяток форева ..... набрал с утра - открыл ..... потом приехал на работу (мне час ехать) еще достаточно теплый чтоб полить и закрыть ))))

шутка конечно, но вдшка чет не помогает , так что приходится водой

купил какуюто гадость сейчас, залил, посмотрим завтра с утра как открою
scif8
Размораживатель замков -атстой, ни хрена он не размораживает, сам до кучи замерзает в лед.
У мну короче та же трабла была. Дня три назад помыл машину в автомойке, доехал до Карусели, сходил затарился буквально на 20 минут, прихожу- полная ж.па.Ни один замок не открылся-все замерзло. Выручила добрая девочка, торгующая соками на 1 этаже, налила горячей воды, растопил замок ей водительской двери, остальные так и не открылись до сих пор, купил тут же размораживатель в отделе автоаксессуаров -спрей типа-брызгал -брызгал-дохлый номер.Подруга, чтоб сесть на штурманское кресло, перелазит через меня)))))))))))
Зато езжу на чистой маффынке)))
Залил незамерзайку, ни хрена не брызгает, может замерзла, надо как-нить капот открыть , глянуть)))
Короче, не нравится мне зима. Быстрей бы лето.
kitano
Ars Longa писал(а):

А о том что есть среди нас дол...ы, которые забывают продуть замки после мойки зимой и о тыще способов как их потом открыть pst


Самокритика хорошая весчь supercool
gg_omg
на самарках первых не помню толи слышал, толи сам придумал, типо можно пятый замок отогреть прикуривателем Very Happy у меня прикуриватель трагически погиб и поэтому наполнял бутылку из под колы кипятком и так раз 5 пока не потеплело. льешь, открыл, закрыл - замерзло и по новой.
Дмитрий У.
gg_omg писал(а):

на самарках первых не помню толи слышал, толи сам придумал, типо можно пятый замок отогреть прикуривателем


Какая разница на первых, вторых, всегда так и делаю supercool
пашулька21150
дык...
забыл... баллончик с WD40 прогрей той-же зажигалкой и буде тебе кайф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы