Страница 2 из 2
SM23
siramax писал(а):

SM23 писал(а):

siramax писал(а):

а оно те надо - модернизированную то... запчастей нет - да нифига и инфы по ней нет - что там намодернизировали...


В соседней теме ты убеждал меня что запчастей на приору везде навалом, и отремонтировать проблем не будет.....а тут пишешь обратное...как же так? Smile


давай я отвечу, но ток 1 раз - кода появляется что то новое авто или узел авто - в данном случае карабас - то запчасти на него появляются позже... это обычная ситуация на рынке и касается любого нового авто или агрегата... также ща дела и с 2диновой штатной музыкой - на авто ставят почють, но купить в рознице пока невозможно, да и появится она в лучшем случае через годик... да, а карабас новый ставится всего лишь месяц... и авто с ним даже ща мало, о запчастях пока и не слышно, и да магазины брать их не будут... тк спроса нет...


ну а я о чем тебе писал про запчасти на приору и калину? На калину уже без проблем, но на приору не все так просто.
siramax
и на приору уже просто))) 1й год всегда тяжко со всем...а мы с тобой общались вроде про текущее состояние дел в той ветке... так что все таки 3 года приору штампуют и запчастей вроде везде хватает... проблемы по гарантийке кнечно могут быть - ну нет например панаса у дилера в наличии - все таки не склад - тада ждать - а за нал ща все практически найти можно
Johnnybravo
Всё, убрали с сайта 0%.
burger
короче, беру хэтч люкс космос с ПТС 28.12.09. В среду забираю машину. Smile
siramax
burger писал(а):

короче, беру хэтч люкс космос с ПТС 28.12.09. В среду забираю машину. Smile


поздравляю!!! Drinks or Beer
смотри ее внимательно как с предпродажки выгонят... а лучше возьми с собой чела который сможет трезво глядеть авто... тк иногда эйфория от покупки не дает владельцу адекватно оценить авто))) смотри кузов на сколы и тд и тп... пока не убедишься что все ок ничего не подписывай)
burger
Спасибо! Smile Думаю, за выходные эйфория пройдет и буду уже трезво глядеть на свою будущую машинку wnk3
Dima72
А кто нибудь слышал на авто 2010 года Лада-Финас планируют сделать?
Может ссылочки есть на новости какие-нибудь! Smile
burger
Машины, выпущенные до повышения цен, у нас продают по этой программе. По подорожавшим автомобилям на следующей неделе должно быть решение
Johnnybravo
Ну что, появилась информация какая-нибудь?
burger
вчера позвонили с автосалона, сказали, что Путин подписал какие-то там бумажки и теперь скидка по ЛАДА ФИНАНС 3,9% вместо 6,5%
burger
так что я успел gpn
Johnnybravo
Кончилась лафа что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы