Страница 1 из 1
kalugin
после ремонта головы как всегда поменял зглушки на новые, не прошел и 1000км как вижу ждна из заглушек вылезла на половину и уже готова вывалится а это черевато нехорошими последствиями, но снимать крышку распредвалов опять очень геморно да еще и не факт что они опять не вылезут по причине того что наши горе конструкторы не удосужелись в месте посадки заглушек проточить кнавки, ну да хрен с ними, я взял две металлические полоски по 80мм длиной 15мм шириной и 6мм толщиной просверлил отверстия по краям на растоянии 50мм с одной стороны просто 6мм а с другой нарезал резьбу 6мм и вкрутил болт, рядом с заглушками есть два прилива в которые вкручены два болтика для крепления провода массы, короче посмотрите увидите, и одним концем посадил эти пластины на эти отверстия а другим концем где регулировочный болтик упер его прямо в центр заглушки, и все на веки проблема решена и движек не подведет по этой казалось бы пустяковой причине
V1T
если так

то bboyan supercool pst
Кир-кук
V1T писал(а):

если так


то просто некрасиво. Красивую вещицу делал Тангаж gpn

kalugin писал(а):

не прошел и 1000км как вижу ждна из заглушек вылезла на половину


Не стоило сажать на герметик. Они на простое прижатие рассчитаны supercool
V1T
Кир-кук писал(а):

Красивую вещицу делал Тангаж



плохо видно...я на лазере могу какую хочешь красивую вырезать, только размеров нет, лень мерять...
kalugin
народ шарит, оказывается не только у меня одного мозги работают
Serg_x
Я посадил на анаэробный при снятой пастеле. Потом собирал. По-идее они должны были приклеется намертво Pardon
kalugin
герметик не поможет только механическая блокировка
Serg_x
kalugin
Если он приклеивает заглушки, то должен помочь. Посмотрим... пока держатся.
Б.о.д.я
kalugin, мне больше всего не дает покоя другая твоя доработка - катушки от 9-ки.
Сфотографируй, пожалуйста, у кого не спрошу - никто на рынке таких не знает. Хочу тоже попробовать (одна из родных странно по "вторичке" "звонится" - от 27 до 40 МОм сопротивление "плавает") - иногда двигатель "тупит" (подтраивает слегка), бесит просто.
И не надо жаловаться на отсутствие фототехники hehe
Можно привлечь друзей в конце концов Smile
Boriskin
Serg_x писал(а):

Я посадил на анаэробный при снятой пастеле. Потом собирал. По-идее они должны были приклеется намертво Pardon

анаэробный клеить плоскости, но никак не заглушку к головке
сажаю их на силиконовый, зажимаю аналогичной планкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы