Страница 1 из 1
Bogdan.81
Здравствуйте. У меня проблемма. На ВАЗ 21124 дворники на скорости швыряют всю грязь на боковые стекла. Подскажите пожалуйста как можно справиться с этой пробдеммой, бывают ли какие-нибудь "ручейки" для отводя грязи и где их можно купить. Спасибо.
dmitriy_840
"Стрелка" или дифлекторы на окна.
Bogdan.81
Имеено стекла. Больше всего с водительской стороны. Не видно ничего. Я думал помогут ветровики. Но и они не помогают.
Eddard Stark
Bogdan.81
Стрелки по идее нормуль помогут supercool
Bogdan.81
А чем отличаются стрелки от дифлекторов?
Eddard Stark
Ну стрелки нуна запихивать под уплотнитель лобовика, а под дифлекторами усе понимают пластиковые дуры на окна hehe
Bogdan.81
А ну понятно. У меня ито стояло и другое. Ничего не помогло. Видел десятку. У нее идут резиновые ручейки через всю крышу. А где их взять и как они правильно называются не знаю
Eddard Stark
Bogdan.81
Были тут темы про это дело. Вообще через всю крышу выглядит скажем не очень хорошо Smile Люду тут нравится ставить уплотнители от приоры, ну или стрелки.
Vit59
Bogdan.81 писал(а):

Здравствуйте. У меня проблемма. На ВАЗ 21124 дворники на скорости швыряют всю грязь на боковые стекла. Подскажите пожалуйста как можно справиться с этой пробдеммой, бывают ли какие-нибудь "ручейки" для отводя грязи и где их можно купить. Спасибо.


vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы