Страница 1 из 1
Stamel
Всем привет!

Москва днем -15, вечер -20 после 21.30 - 23, машина завелась хорошо, с первого раза, все класс.
1) стоит ВУТ Торгмаш спорт, все остальное по тормозам сток, нажимаю на педаль, а она стала в разы мягче и зад больше не перетормаживает!!!! тормоза супер, только педаль очень мягкая! Раньше зад перетормаживал думал колдун виновен в этом, а теперь не знаю что думать, это был первый вопрос, объясните что к чему, плиз.
2) блин дворники стали еле еле работать! почти не двигаются! что делать?

ну и еще: передние стойки сток и задние бильштеит по холоду, полное г....г.г.гггг....ГОВН..... , короче так ездить не надо.
smartok
1 Это ВАЗ у 9 из 10 тормоза работают не так как надо, короче мои познания заканчиваются заменой колодок и усё не обращай на этот пост внимание. Yahoo!
2 Ха, с утра вроде всё было ок когда салон прогрелся, но писалки сцуки заработали тока когда я доехал до работы. Вечером писалки не заработали когда я приехал домой хотя ехал гораздо дольше и в бочке давно плещется незамерзайка, стекло всё было в г..... и разводах. И вдруг чудо, нашёл в салоне жидкость для стёкол в бутылке с распылетелем. Попшикал на стекло при постоянно включённых дворниках, второй взмах дворники сделали как и раньше. Видать они постоянно примерзали к лобовухи или там образуется плёнка которая с одной стороны не тает, т к за бортом -20, а с другой стороны до конца не замерзает т к в салоне тепло + реагенты с дороги.
Теперь буду брать пузырь с чудо водой с собой в тепло ????

У те кстати писалки работают ????
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:Stamel баянщик.висят темы.и про тормоза и про дворники
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы