Страница 4 из 4
Dranik
Budy
О Wink какие люди Drinks or Beer
Budy писал(а):

тоже чЁто так кажется.....купленные форсунки мадэ ин деревня раша...

+1 полюбому попалась какашка.
SlavikLR
Здрасьте!
У меня siemens зеленые на Freelander 2003г. потекли при -15, тоже думал колечки, поменял, не тут то было, текут посредине, как Ваш случай, чем все закончилось расскажите, я тут за голову хватаюсь, мне самые дешевые оригиналы за 4700 руб. предлагают wwow штучка, а у меня двигло V6. И походу текут все - бензо походу гдето ливанул ..Овно. cry
HICOM
а не чем не кончилось, заводится на автозапуске один раз за два часа на 10 мин, стараемся не допускать промерзания.
Вчера разобрал форсунку старую которая потекла посередине, нормальная там резинка....
Проверте обратку.
4700 за штуку, мля, учитывая 6 горшков 28200, мне добавить 10 и купить новый мотор.
Продавай !
Бери Ладу ! Будут теч после -32 pst pst pst pst pst Могу поменятся, у меня 2006 год, так уж и быть без твоей доплаты.
Budy
даааа...... supercool
вообщем гараж рулит.... gpn gpn gpn
HICOM
а серые форсы это чьи??? я к тому что может стоит бошик взять.... Smile за ним вроде такого грешка пока не водилось.... nea
dimm33
HICOM писал(а):

нормальная там резинка....


а думаю на глаз в тепле и не определишь

я тут бачок омывайки поменял .нормальная резина уплотнительных колец - вроде, а ниже -20 ссыт по черному, -15 все нормально, а в тепле так вообще супер все.
SlavikLR
HICOM писал(а):

Бери Ладу !



Пройденный этап, спасибо.
Снял форсунку списал номерок, инет выдал наличие на 1 америкосовском сайте, цена за шт. 29,9 баксов !!!
Заказал, жду стоимость доставки до меня.
SergeyKol
Пипец полный у меня такая же фигня рассказываю по порядку.
В середине дек 2009 утром в мороз -27 завожу двиг. а из под капота валит бензиновый пар в салоне воняет не выносимо.
Через 2 дня на галстуке сами понимаети ехать сыковато притащился на СТО частное.
Там мне поменяли прокладки на форсах поставили черные с серебристой полоской сказали что правильные.
Продули рампу форсы и все поставили на место. Все своим ходом уеххал проблем больше не было.
Прошло 3 недели и вот вчера 04.01.2010 опять мороз но только после работы вечером уезжать завожу млять опять старая тема.

Что за хрень стоял около раб. двигла с огнетушителем на изготовке ждал пока прогрееться не курил.)))
Прогрелся испарения сошли на нет на х поехал в гараж поставил машину до потепления. Но меня все это напрягло что ж получается при минс 25 ездить нельзя .
Автомобилю 3 года калина 8 клапанная .
У кого какие мысли по данной проблеме.
SlavikLR
Как выяснилось выше, текут сами форсунки, а не только прокладки. Меняй, на ВАЗ это недорого, зато в любой мороз поедешь если надо. Smile
Dranik
SergeyKol
SergeyKol писал(а):

У кого какие мысли по данной проблеме.


мысль тока одна , качество запчастей наших ниразу не внашу сторону cry вот и весь привет.
54321...
SergeyKol писал(а):

Пипец полный у меня такая же фигня рассказываю по порядку.
В середине дек 2009 утром в мороз -27 завожу двиг. а из под капота валит бензиновый пар в салоне воняет не выносимо.
Через 2 дня на галстуке сами понимаети ехать сыковато притащился на СТО частное.
Там мне поменяли прокладки на форсах поставили черные с серебристой полоской сказали что правильные.
Продули рампу форсы и все поставили на место. Все своим ходом уеххал проблем больше не было.

У кого какие мысли по данной проблеме.

мысли самые не хорошие cry недели 2 назад была такая засада .утащил в бокс согрел ,завёл всё нормуль.вчера мороз сутра хороший резко так с -13на -27 автозапуск не включил в итоге все форсы мокрые .далее -поехал к знакомому у него спец манометор есть померял давление в рампе ,всё ок клапан обратки работает коректно.купил новые резинки на форсы ,поменял ,резинки мягкие дали форсы слишком легко садились .незнай хорошо это или плохо. короче пока не проверял -ссыкотно со вчерашнего вечера машина на автозапуске .имхо резинки хорошие поставить надо.
54321...
SlavikLR писал(а):

Как выяснилось выше, текут сами форсунки, а не только прокладки. Меняй, на ВАЗ это недорого, зато в любой мороз поедешь если надо. Smile

кстати у меня например текло даже с соединения топливопровода с рампой!прям струйки били...хотя машина свежая и там никто не лазил.
ДюКЧ
парни, по идее этож косяк ВАЗа, форсы обязаны поменять на путевые по гарантии. а по уму отозвать всю партию, пока ктонить не сгорел, не дай БОГ! нужно всем это документально засвидетельствовать и послать на ВАЗ с тем, чтоб не считали этот косяк единичным случаем, и если что, платили по полной программе.
SergeyKol
Короче проблема была решена путем банальной замены форсунок
Budy
к этому все и шло... supercool
какого производителя были старые форсы??? и на что сменил??? результат??? последствия...??? Smile
SergeyKol
Производитель Siemens последствия пока нормальные ни где ничего не течет. Двигун стал работать ровно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы