Страница 2 из 2
drive1
Завел я свой пепелац парни:). Аккум зарядил и тепленький на машину поставил, под поддон положил плитку и грел гдето пол часа свечи выкручивал и сушил на газу, по времени вышло час где то на всё про всё.
Но есть несколько вопросов:
1. Чем отличаются свечи А17ДВР(стоят сейчас) и А17ДВРМ(купил и лежит в бардачке).
2. Завёл машину когда то прогрел её до 90гр без включения печки потом включил вторую скорость печки обороты оставил 1000-1100 и ушёл домой, через 10 минут вышел температура двига была 70гр... это что печка так охлаждает или у меня термосу капут? Шланги потрогал после термоса к радиатору холодный, радиатор тоже холодный, а патрубок который идёт от головки к верху радиатора горяченький.
3. Фонари заднего хода не загораются на холодную, катался где то час только потом они начали зажигаться(такое не в первый раз, но обычно быстрее), куда капать? датчик в коробке который летом менял.
П.С, и ещё когда едешь идёт нормальный теплый воздух как только остановился сразу начинает идти поток гораздо холоднее, это что радиатор забит?
Sonauto99
drive1
Цитата:

П.С, и ещё когда едешь идёт нормальный теплый воздух как только остановился сразу начинает идти поток гораздо холоднее, это что радиатор забит?


На ХХ циркуляция значительно слабее. Тоже есть такой трабл. По весне хочу помпу сменить, а то родной уже 10 лет...

Про Северс-М ищи в инете. Заказывал я себе по почте. Пришел за 2 недели. Устанавливается легко.
Carleone
у меня ваз 21083.Пытаюсь завести машина схватывает,двигатель прокручивается ,но работает на стартере,отпускаю ключ глохнет!что может быть подскажите пожалуйста!заранее спасибо!
МЕхалыч
Описание машины в студию.
-=Worm=-
Carleone
карб или инж?
Sprut82
Carleone писал(а):

у меня ваз 21083


значит карб
Carleone писал(а):

отпускаю ключ глохнет


с замка надо начинать смотреть
Carleone
двигатель начинает прокручиваться за счёт стартера,обороты 500 двигателя отпускаю ключ всё пропадает!
Sprut82 писал(а):

с замка надо начинать смотреть

как можно замок зажигание проверить?

тоесть я поставил её на следующий день мороз дал -23 пришёл,акум умер,я его зарядил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы