Помагите советом!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: pepperMGОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:24
Заехал седня в мастерскую - стартер работает! Поставили новый стартер и проверили - такая же фигня! Оставил в мастерской - пускай ищут проблему!
#27:  Автор: pepperMGОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 23:47
Итак - вся проблема была в замке зажигания! Работы электрика обашлась мне всего в 400р - терь заводится с "пол оборота", как говорится! Smile я очень доволен! всем спасибо за помощь!
#28:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 15:49
Все хорошо, что хорошо кончается. Плохо только в том, что грамотным советам форумчан по обнаружению неисправности Вы так и не последовали, только время зря отняли. Очень жаль.
#29:  Автор: pepperMGОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 22:36
DRAF писал(а):

Все хорошо, что хорошо кончается. Плохо только в том, что грамотным советам форумчан по обнаружению неисправности Вы так и не последовали, только время зря отняли. Очень жаль.


Всем большое спасибо за советы! Я извеняюсь если отнял у кого то время!

#30:  Автор: rodnoy68 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 22:57
DRAF писал(а):

pepperMG
еще один "волшебный" проводок идет на стартер (втыкается с боку втягивающего реле). Етот проказник иногда вываливается из своего места и получается тот самый фифект описанный выше Вами.


И чтобы его вставить дешевле снять стартер. Я его у себя тупо припаял .




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU