Страница 2 из 2
Dranik
SPRN
тут у многих акум зимой голодный и холодный hehe а ты предлогаешь ещё и спиральку в воздуховод засунуть ROFL щас научишь на свою голову Wink
SPRN
Dranik
Во-во, я провокатор ещё тот, у самого не завелась с утра ROFL Главное, идея-то хорошая 63
Sinrex
Dranik писал(а):

Sinrex

Sinrex писал(а):

А я вообще его выкинул нахрен этот короб. У меня теперь только вверх и в ноги дует. А на бывшей 2114 просто заткнул их тряпками.Пассажиры потерпят...


тоже летом хотел их выкинуть из под сидушек да и ездию тока в двоём с женой ,зад всегда пуст, но чото призадумался запотевание машины неначнотся??? ведь как никак а дует хоть и мало от туда Pardon как ты щас без них нормально ничо незатягивает???



Да ничего не потеет. что на бывшей что на восьмерке. Главное чтоб лобовуха не потела а остальное пофиг. А на восьмере итак нормально взади из под задних дверей то не дует которых нет Smile
Dranik
GoodOK
Я эти воздуховоды выкинул нафиг. Вместо них в тоннеле пола проложил 2 шланга, и уплотнил, где надо пеной. Итог: у пассажиров ноги иногда стали греться, если долго едешь и печка на 2-3 скорости, а инач шланги не прогреваются и воздух идёт так себе. А что было с воздуховодами и представить страшно, сечение, ведь большое, стыки неплотные. Короче, вроде, стало лучше dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы