Страница 3 из 3
joni143
вот и я отгреб:(
AMAROCK
joni143 писал(а):

вот и я отгреб:(


Поправимо. Подкову и РН под замену. Заодно и ламельки ротора почистишь. Если обмотку не сожег - все нормально будет.
joni143
AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):

вот и я отгреб:(


Поправимо. Подкову и РН под замену. Заодно и ламельки ротора почистишь. Если обмотку не сожег - все нормально будет.


уже все поменял, только ламельки забыл почистить, нифига не помогло...
joni143
AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):

вот и я отгреб:(


Поправимо. Подкову и РН под замену. Заодно и ламельки ротора почистишь. Если обмотку не сожег - все нормально будет.


уже все поменял, только ламельки забыл почистить, нифига не помогло...
AMAROCK
joni143 писал(а):

AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):

вот и я отгреб:(


Поправимо. Подкову и РН под замену. Заодно и ламельки ротора почистишь. Если обмотку не сожег - все нормально будет.


уже все поменял, только ламельки забыл почистить, нифига не помогло...


Подожди, пока щетки притрутся.
joni143
[quote="AMAROCK"]
joni143 писал(а):

AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):


[/quot


Подожди, пока щетки притрутся.


И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
AMAROCK
[quote="joni143"]
AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):

AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):


[/quot


Подожди, пока щетки притрутся.


И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?


ХЗ ))
Диод не пробовал вкорячивать ? На Самаре это - минутное дело. Выдергиваем фишку с гены и в разрыв втыкаем заранее приготовленный диод, оконцованый "мама"\"папа". (на карбе)
На инже сложнее уж.
Span1el
Я по молодости тоже сделал пару сильных ошибок(это мягко говоря), а вообще чуть такого гамна не напорол. Аккум дохлый был, тоже частенько прикуривал себе, а так как провода все время в багажнике валялся, то и сам давал.

Но самое идиотское, что я отчудил, это когда у меня небыло проводов под рукой, и я завел свою машину кента аккумом, типа чтоб его снять и свой поставить. Как же я удивился, когда тачка заглохла... wwow

Звоню своему СТОшнику, и узнаю от него, что я редкий мудила, который с вероятностью в 90% спалил себе мосК!! lol1 В смысле, машине...

Завелась малышка, работает слава богу, просто на карбе эт никогда небыло проблемой, а вот на инже идет такой скачок по всей электронике, аккум ведь сам по себе являет оч большое сопротивление, и как у меня ума хватило его снять на завед машине, хрен его знает(мож потому, что инжевая тачка была всего 2 месяца...)
joni143
[quote="AMAROCK"]
joni143 писал(а):

AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):

AMAROCK писал(а):

joni143 писал(а):


[/quot


Подожди, пока щетки притрутся.


И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?


ХЗ ))
Диод не пробовал вкорячивать ? На Самаре это - минутное дело. Выдергиваем фишку с гены и в разрыв втыкаем заранее приготовленный диод, оконцованый "мама"\"папа". (на карбе)
На инже сложнее уж.

joni143
щас уже нет смысла чтото корячить надо искать причину:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы