Страница 2 из 2
$n@ke
То есть у тебя красный глазок (штатный) не моргает?
Странно у меня проблема была один в один. Отрубили подсветку и все норм стало.
klerk
Всмысле красный??? Светодиод выносной??? мограет постоянно ну как будьто дверь не закрыта или когда ставишь на охрану и открыт капот или багажник раз 4-5 пиркнет, закроет и в брелоке напишет что открыто.

Когда зажигание включено т.е заведен двигатель, двери закрыты и фонарь освещения салона не горит (значит концевики нормальные) моргает выносной светодиод.

Боюсь что щас буду шевелить все... провода потрескаются , а в закрытой машине не удобно извиваться змеем смотреть что по чем...
klerk
$n@ke писал(а):

То есть у тебя красный глазок (штатный) не моргает?
Странно у меня проблема была один в один. Отрубили подсветку и все норм стало.



у меня салонная лампочка перегорела и я наоборот купил ее проверить концевики... было такое тоже окислялся водительский концевик.... открутил почистил и все ок.
Snoppy
Пояснили же уже. Закрываешь все двери, капот, багажник и ждёшь секунд 30. Можно смотреть через стекло на подсветку личинки замка зажигания. Как погаснет, так попробуй поставить на сигнализацию. Возможно у тебя салонное освещение как-нибудь развязано с иммобилайзером(вежливой подсветкой), а у личинки замка осталась.
У меня такая же ерунда была, пока не поставили задержку на взятие под охрану в сигнализации. Замки все закрываются, но под охрану полностью становится через 30 секунд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы