Страница 2 из 2
Underdark
Сначало надо устранить течь, а только потом ехать в СТО. ДА и как ты поедешь , если пока курил 1л вытек?
RintIK116RUS
Короче сходил опять. Датчик проверил ( который прямо над фильтром сантиметров 15 выше находится) он сухой. Фильтр снизу весь в масле. Масло у меня Visco 5000 5W-40 (тоесть хорошее я так понимаю). В общем дело в фильтре.
RintIK116RUS
Купил фильтр и масло. Жду родственничка который умеет менять это дело. Спасибо всем кто откликнулся большое за советы.
Тазовод093
RintIK116RUS
не надо бояться своей машины, а если по каждому такому пустяку будешь обращаться "в сервис к профессионалам", они тебе машину сломают ещё раньше чем ты сам))))
Раз купил автопром учи матчасть и ручками, ручками Drinks or Beer
RintIK116RUS
Кстати а при замене фильтра без слива масла оно не вытечет? И нужны ли там какие нить специальные ключи? Может у меня и есть все необходимое. Может на самом деле смогу сам все поменять. Подскажите.
M_74
Единственная проблема - можешь без ключа фильтр не открутить(если туго завернут), тем более если в масле он. Масло сливать естественно не надо.
Человек_дождя
M_74 писал(а):

Единственная проблема - можешь без ключа фильтр не открутить(если туго завернут)



Просто старый фильтр протыкаешь отверткой и откручиваешь...
Sprut82

тебе в помощь
RintIK116RUS
Sprut82 это чтото из садового инструмента? ))))))) шутка. вот примерно это я и имел ввиду говоря о спец. ключах.
Человек дождя. Спасибо за идею.
S4astliff4ik
Мурзилку купи ...
Тазовод093
S4astliff4ik писал(а):

Мурзилку купи ...


+100
или в FAQ-е скачай.
Дмитрий У.
Что вы здесь ему советуете всякие приспособы, они ему нафиг не нужны. У него фильтр и так уже откручен hehe
Budy
так может фильтр тупо закрутить сначала попробовать, а потм уж если не поможет за новым топать Smile
Дмитрий У.
Budy
Проходили это уже не один раз, менять нужно полюбому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы