Страница 1 из 1
goodvi11
Добрый день!
Подскажите пож. кто знает, дает ли свои плюсы или наоборот минусы установка на 16 клапанный двигатель заднюю подушку, как на 8 кла панном. Спасибо
webmines
bboyan
Плюсы дает, из минусов только то что несколько большую вибрацию на кузову передает...
Serg_x
Я ставил, потом снял т.к. шумно с ней.
Kachan
Минусов при правильной установке, по идее, быть не должно Pardon
ARCH
webmines писал(а):


Плюсы дает, из минусов только то что несколько большую вибрацию на кузову передает...



+1
Serg_x
Kachan
Даже с бутербродом из шайб шумно. Регилировал ее много - все равно шум полностью не убрать Pardon
Kachan
Serg_x
Получается, становится шумно как на 8 клоп. Pardon ? Вроде у меня не особо тарахтит Wink
Serg_x
Kachan
Мне не понравилось. Шума прибавилось значительно, а плюсов немного. У меня просто еще спереди опора стоит - может поэтому прихода я не ощутил Pardon
Да кстати про шум когда говорю - имеется ввиду шум при разгоне. На хх все хорошо, после регулировки наличие этой опоры на шум никак не сказывается. А при разгоне все вибрации как раз под педалями оказываются.
goodvi11
спасибо всем за ответы. Хотелось понять стоит ли вообще ее ставить для уменьшения вибрации, а тут получаетс наоборот
Kachan
Serg_x
понятно, ну мне сравнить не с чем, на шешнадцатиклапанной ни разу за рулем не ездил Pardon Моя при разгоне да, орет Razz Но я думал, в основном на выпуск.

goodvi11
ну да, она как-бы не для того
Vitaly041
goodvi11
Ее ставят чтоб гитару верхнюю не рвало. Вибрация добавляется!
goodvi11
Vitaly041 писал(а):

goodvi11
Ее ставят чтоб гитару верхнюю не рвало. Вибрация добавляется!


Вот как раз у меня и рвет постоянно верхнюю гитару
SERG21114
После установки только положительные эмоции.Вибраций и шумов ни больше и не меньше.Ручку переключения не колбасит,гитары родные(75000).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы