Страница 2 из 11
Grishka
Tony999io писал(а):

Grishka писал(а):

Картина удручающая, все серо тоскливо убого. Кусок хлеба и кефир - радость простого советского человека, топорные игрушки, хорошо что у моего ребенка другое детство.


какое?
то что он как зомби смотрит ящик и может управлять радио машиной
твоему ребенку не повезло
он родился уже в стране которой он не нужен
у него нет настоящего детства
с прятками казаками разбойниками классиками
нет тяги вырезать пистолет или выпилить щит из фанеры
нет пионер лагерей, игры зарница
а на байдарках он плавал?
ему не о чем мечтать тк ты ему все покупаешь
и в итоге из него вырастет потребитель, и вспомнить ему будет нечего



хихи ему еще 5 месяцев Smile, мне лично пофиг нужен о нстране или нет, главное он нужен мне. Будет необходимость и страну поменяем, пока меян все устраивает.

У современных детей свои увлечения, впрочем как и описанные выше.
dorinspector
игрушки советские очень качественные были. Сейчас таких не купить, а немецкие - дорого.

Батона как тогда и кефира тоже не достать
qwertywwwtazz
Eddard Stark писал(а):

qwertywwwtazz
Не ну а че. По идее подготовить ребенка к испытанию там на 12-14 летие. Типа прожить в лесу 10 дней, не заблудиться, не потеряться без всяких приспособ supercool


ну так а что мешает и сейчас это сделать если есть желания? В советское время просто и выбора особо не было. А сейчас есть. И если 'все' выбирают сидение у ТВ то это уже вопрос к этим людям. А то мне просто смешно когда все говорят - мол зато там так весело было, с приключениями. Это тоже самое когда тазофилы говорят что мол на новом мерсе скучно потому что он не ломается
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

игрушки советские очень качественные были


сейчас выбор игрушек в десятки раз шире и купить можно что угодно. А качество игрушек думаю ребёнку по фигу
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

В советское время просто и выбора особо не было



его и сейчас негусто
Grishka
qwertywwwtazz писал(а):

Eddard Stark писал(а):

qwertywwwtazz
Не ну а че. По идее подготовить ребенка к испытанию там на 12-14 летие. Типа прожить в лесу 10 дней, не заблудиться, не потеряться без всяких приспособ supercool


ну так а что мешает и сейчас это сделать если есть желания? В советское время просто и выбора особо не было. А сейчас есть. И если 'все' выбирают сидение у ТВ то это уже вопрос к этим людям. А то мне просто смешно когда все говорят - мол зато там так весело было, с приключениями. Это тоже самое когда тазофилы говорят что мол на новом мерсе скучно потому что он не ломается



+1, от воспитания все зависит, судя по тому скока щас быдла на улице, задумываешь кто их родители в какой стране они жили?
Мегалодон
http://www.youtube.com/watch?v=Zm2RdrBdX0k
сейчас вот так,с душой,не поют.. Smile
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

А качество игрушек думаю ребёнку по фигу



ага, особенно когда он ее в рот тащит. ROFL .

Сейчас с игрушками бог знает что творится. Качественные либо дороги, либо не найти.

Про памперсы я вообще молчу, на них никаких сертификатов нет, а их использование очень влияет на половую систему мальчиков. И об этом молчат, потому что пролоббировано и куплено все.

В СССР уже бы давно за такое за задницу взяли. В нем тоже не все было хорошо, но сейчас еще хуже
мехокро
qwertywwwtazz писал(а):

dorinspector писал(а):

игрушки советские очень качественные были


сейчас выбор игрушек в десятки раз шире и купить можно что угодно. А качество игрушек думаю ребёнку по фигу


Китай, от которого несет за версту химией. И которые сделаны ХЗ из чего.
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

В советское время просто и выбора особо не было



его и сейчас негусто


вам дать ссылки на детские магазины в Москве? Найти можно сейчас всё что угодно
qwertywwwtazz
Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

dorinspector писал(а):

игрушки советские очень качественные были


сейчас выбор игрушек в десятки раз шире и купить можно что угодно. А качество игрушек думаю ребёнку по фигу


Китай, от которого несет за версту химией. И которые сделаны ХЗ из чего.

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю



найди его за приемлемую цену
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

Про памперсы я вообще молчу, на них никаких сертификатов нет, а их использование очень влияет на половую систему мальчиков. И об этом молчат, потому что пролоббировано и куплено все.


заказывайте домой иностранные
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

вам дать ссылки на детские магазины в Москве? Найти можно сейчас всё что угодно



я их знаю много. У самого сыну год и 3. И я знаю что говорю -или китай или дорого. Наши российские приходится искать. Хорошо у меня хоть завод "Огонек" рядом -там магазин есть фирменный и ного чего хорошего.
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

заказывайте домой иностранные



а иностранные памперсы лучше чтоли? ROFL
Holz
qwertywwwtazz писал(а):

я не понимаю


Ключевые слова. Сейчас большая часть молодёжи ничего не понимает, не имеет позиции, собственного мнения. Это смутное время.
Tony999io
Eddard Stark писал(а):

qwertywwwtazz
Не ну а че. По идее подготовить ребенка к испытанию там на 12-14 летие. Типа прожить в лесу 10 дней, не заблудиться, не потеряться без всяких приспособ supercool


угу в текущее время его сначала трахнет пед@#$л а потом сожрут бомжи
окуенная перспектива у ребенка
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

dorinspector писал(а):

Про памперсы я вообще молчу, на них никаких сертификатов нет, а их использование очень влияет на половую систему мальчиков. И об этом молчат, потому что пролоббировано и куплено все.


заказывайте домой иностранные


афтор а чтож ты на 6ке до сих пор
если такой умный?
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю



найди его за приемлемую цену


ну так во всём мире плохое дёшево, дорогое хорошо. Вы хотите сказать что в СССР даже для всего бедного населения были доступны более-менее нормальные товары? Может и да, спорить не буду, не разбираюсь. Однако на мой взгляд это в корне неправильная позиция вообще. В Европе вон за более-менее приемлимую цену можно найти всё что угодно. Ну и уж разумеется любой работающий человек может позволить себе качественную еду, одежду и игрушки для детей. То есть все предметы первой необходимости. Это как минимум. А в СССР только предметы первой необходимости и были, и то, серийного производства
qwertywwwtazz
Tony999io писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

dorinspector писал(а):

Про памперсы я вообще молчу, на них никаких сертификатов нет, а их использование очень влияет на половую систему мальчиков. И об этом молчат, потому что пролоббировано и куплено все.


заказывайте домой иностранные


афтор а чтож ты на 6ке до сих пор
если такой умный?


не понял вопроса но мне всё равно приятно что вы считаете меня таким умным) Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

ну так во всём мире плохое дёшево, дорогое хорошо



плохое и откровенно опасное для здоровья суть вещи разные
Holz
qwertywwwtazz писал(а):

Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?


Цитата:

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю


Сможешь осилить связь?
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

заказывайте домой иностранные



а иностранные памперсы лучше чтоли? ROFL


так и о чём речь-то вообще? То есть вы хотите в СССр обратно из-за того что думаете что в СССР были лучше памперсы?
qwertywwwtazz
Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?


Цитата:

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю


Сможешь осилить связь?


я покупал машину из расчёте по-дешевле. На машину мне всё равно так как через пару лет мы уезжаем из страны а статей расхода у меня и так много. Берите пример с европейцев - им на машину пофиг
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

не понял вопроса но мне всё равно приятно


есть поговорки
если вы такой умный, то почему такой бедный.

что бы давать советы из серии пойди купи
надо по крайне мере быть состоявшемся в этом
скажите сколько вам лет?
что вы рассуждаете о ссср?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы