Страница 1 из 1
Юрий Демешко
Проблема такая: Завожу машину, греется до 80 градусов(за 40 минут) и еду. Сразу после начала движения температура очень быстро падает ниже 50. Заезжал на диагностику - датчики в норме! Проверили термостат - норма! Даже картонка не помогла Wink)
Евген2106
Юрий Демешко писал(а):

Проблема такая: Завожу машину, греется до 80 градусов(за 40 минут) и еду



Херасе ты дуремар, извини меня pst
А почему ты не по 2 часа перед поездкой греешь?

П.С. Две минуты в -30 даю поработать машине на ХХ и еду. В движении прогревается быстро. На ХХ при температуре ниже -30 не греется вообще.
Lexey 58ru
термос все же в топку. Я вчера вечером накатал ~40км при -31С на улице. Т движка была 80-85С всю дорогу.
Юрий Демешко
Евген2106 писал(а):

Юрий Демешко писал(а):

Проблема такая: Завожу машину, греется до 80 градусов(за 40 минут) и еду



Херасе ты дуремар, извини меня pst
А почему ты не по 2 часа перед поездкой греешь?

П.С. Две минуты в -30 даю поработать машине на ХХ и еду. В движении прогревается быстро. На ХХ при температуре ниже -30 не греется вообще.



Да, мля, потому и грею. Поезди в -25 с температурой ниже 50 и все поймешь! Когда раскочегаришь, то хоть как-то можно в машине находиться, но недолго
21см удовольствия
Юрий Демешко писал(а):

Завожу машину, греется до 80 градусов(за 40 минут) и еду.


63 63 надо было дольше греть, чтоб до куллера
на ходу она бы у тебя за 5 минут исправная наглрелась до 80
D_Diesel
Подобная проблема была в прошлом году. Стрелка при движении в мороз 25-30 градусов опускалась до 65-70 градусов. В этом году одеваю на решетку радиатора полиэтиленовый пакет и все норм. Причной такого быстрого остывания мне видится наличие большЕго количество вентиляционных отверстий в бампере и решетке радиатора, по сравнению с семейством Лада-110. Как следствие и быстрое охлаждение набегающим потоком воздуха. Все ИМХО.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы