Страница 4 из 5
S597SMRUS
Snejno 010 писал(а):

Ты недалек, прости это так.


зато как ты далек...от народа Wink Snejno 010
аллах тебе простит Wink 63
МВ2112 писал(а):

Больше ничего и не умеещь, кроме как блевать на форуме.


зато ты духами тут брызгаешь Wink скунс -либераст
МВ2112 писал(а):

А все почему- куришь много.


Имею возможность Wink.Завидуешь? Зависть -смертный грех Wink
Да и статистика , вещь упрямая Wink .Из всей ветки нашлось 3-4 человека, которые скорбят по этому гандону Wink Слава Богу, я не из числа этих 3-4 -х.И мне пофиг на вас gpn Good
МВ2112 писал(а):

Это все равно нечитаемо.


63 hehe ROFL pst В ваш штрих-пунктир не влазит стака букаф? wwow 63 hehe
Lednik
S597SMRUS
Lednik wwow
щаз и тебя в глупости и "загаживании" нечистотами ЛОЛа обвинят Pardon
DR
S597SMRUS писал(а):

Из всей ветки нашлось 3-4 человека, которые скорбят по этому гандону


а замутите опрос по этому поводу, посмотрим как оно, мнение народное.
ЗЫ я рад
S597SMRUS
DR писал(а):

а замутите опрос по этому поводу, посмотрим как оно, мнение народное.


хорошее предложение, главное-наглядное Good
Экорамер
Достали пляски на костях lol1
S597SMRUS писал(а):

DR писал(а):
а замутите опрос по этому поводу, посмотрим как оно, мнение народное.

хорошее предложение, главное-наглядное


Нана кое-что понимать в социологии опроса Автолада, как не крути, на достоверность опроса не потянет. Не репрезентативная будет выборка. Результат соответственно - полная туфта
Yaffet
Как обычно, спорить можно до усёру....
Только немногие подумают, а если-бы Гайдару не дали сделать ЭТО, то ЭТО сделали бы другие. Как карма, или рок...
Не факт, что переходный период не растянулся бы до наших внуков, а результат был бы абсолютно таким-же. Просто шли бы мы к рынку не 20 лет, а 200, и не республики СССР отделились бы, а каждая область была-бы суверенна, как Татарстан. Только с визами и таможней.
И сказки про то, что можно было пройти этот путь ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ иначе, мы будем рассказывать на пенсии в школах на уроках истории России, а что будет написано в учебниках - не нам решать (пример Украины)....
Holz
Yaffet писал(а):

Как обычно, спорить можно до усёру....


Можно и до усёру, но это не здесь!
Yaffet писал(а):

Только немногие подумают, а если-бы Гайдару не дали сделать ЭТО, то ЭТО сделали бы другие. Как карма, или рок...

Ты- эти не многие?
Yaffet писал(а):

Не факт, что переходный период не растянулся бы до наших внуков, а результат был бы абсолютно таким-же


Тут ты прав, ниразу не фак!
Ну и дальше, бла-бла-бла!
Вот только хочеца спросить, какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
О, блин! Вспомнил классегу! "- А если бы он вёз патроны?"
МВ2112
Yaffet писал(а):

Как обычно, спорить можно до усёру....
Только немногие подумают, а если-бы Гайдару не дали сделать ЭТО, то ЭТО сделали бы другие. Как карма, или рок...
Не факт, что переходный период не растянулся бы до наших внуков, а результат был бы абсолютно таким-же. Просто шли бы мы к рынку не 20 лет, а 200, и не республики СССР отделились бы, а каждая область была-бы суверенна, как Татарстан. Только с визами и таможней.
И сказки про то, что можно было пройти этот путь ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ иначе, мы будем рассказывать на пенсии в школах на уроках истории России, а что будет написано в учебниках - не нам решать (пример Украины)....



Есть еще на форуме крупицы разума среди многострочной блевотины.
S597SMRUS
МВ2112 писал(а):

блевотины.


ты снова здесь?Пришел перекурить?фуууу,завоняло!Блевотина??????
Yaffet
Holz писал(а):

Yaffet писал(а):Только немногие подумают, а если-бы Гайдару не дали сделать ЭТО, то ЭТО сделали бы другие. Как карма, или рок... Ты- эти не многие?


Да полюбому при той ситуации, когда всё прогнило, такие меры были необходимы! Может не так радикально, скажем мы, но мы не просчитывали ВСЕ риски, поэтому не можем ДОСТОВЕРНО считать, что можно было по другому.
ИМХО...
Экорамер
S597SMRUS, осталось добавитьМВ2112 в свою подпись... Критика с переходом на личности однозначно неконструктивна и при этом ярко характеризует критикующего... с плохой стороны. Касается не только тебя ессно. Все же желательно оставаться людьми...

Последний раз редактировалось: Экорамер (17 Декабря 2009 15:19), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Экорамер писал(а):

Критика с переходом на личности однозначно неконструктивна


многие иначе и не умеют
Экорамер
qwertywwwtazz, ну нет аргументов. Очень удобная позиция: "Ты ган...он и он ган..он, а я один Ален Делон"
Holz
Yaffet писал(а):

Да полюбому при той ситуации, когда всё прогнило,


До сих пор за счёт этого прогнившего живём, всё никак не сгниёт цука! hehe
Yaffet писал(а):

Может не так радикально, скажем мы, но мы не просчитывали ВСЕ риски

Кто эти "МЫ"? Почему за всех и с такой уверенностью?
Экорамер
Holz писал(а):

Yaffet писал(а):
Да полюбому при той ситуации, когда всё прогнило,

До сих пор за счёт этого прогнившего живём, всё никак не сгниёт цука!


Holz, например, до сих пор на прогнившем Chevrolet Aveo ездиет...
S597SMRUS
Экорамер писал(а):

осталось добавитьМВ2112 в свою подпись


слишком велика честь для МВ2112 Wink
Чапа, хоть и вражина, но он не страшен, ибо он наяву Wink
Экорамер писал(а):

Критика с переходом на личности однозначно неконструктивна и при этом ярко характеризует критикующего... с плохой стороны


начнем с того, что я никого не обзывал первый Wink , меня тут начали облевывать и называть дураком Wink Pardon С моей стороны была тока ответка.Не веришь?Перечитай ветку.А то , что мое мнение не совпадает с мнением критикующих и обзывающихся-так это их трудности Pardon
За что боролись-на то и напоролись.Толстовщиной не страдаю Wink
Yaffet
Holz писал(а):

Кто эти "МЫ"? Почему за всех и с такой уверенностью?


Правильней, наверное, было-бы "Вы"? Имелись ввиду все, и я в том числе.
Мы очень многого не знаем, многого не узнаем никогда. Как СМИ скажут - так и будет. Наши внуки будут считать его героем... и мучеником...
Переписывать историю мы умеем...
Я ещё раз вернусь к тому, что, почему-то, никто не взял на себя ответственность сделать это иначе. Не было других кандидатур. А критиковать мы все и всё умеем ещё как. И советовать, как лучше. Недаром 70 лет "Страна советов"...
S597SMRUS
Yaffet писал(а):

Наши внуки будут считать его героем... и мучеником...


на счет героя-не знаю, но вот только точно не мученником Wink
МВ2112
S597SMRUS писал(а):


...начнем с того, что я никого не обзывал первый...



А это чья фраза?

S597SMRUS писал(а):

Одной мразью стало меньше! Good

S597SMRUS
МВ2112 писал(а):

А это чья фраза?

S597SMRUS писал(а):
Одной мразью стало меньше!


так ты подумал, что это я тебя мразью то, или он те родственник?
А то что он мразь я так считаю,это мое ИМХО.Или у нас снова тоталитаризм на дворе?А не за демократию ли боролся покойный?Ну вот и доборолся Good gpn Имею право говорить так, как мыслю Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Декабря 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
МВ2112 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


...начнем с того, что я никого не обзывал первый...



А это чья фраза?

S597SMRUS писал(а):

Одной мразью стало меньше! Good


мне кажется вы просто с тролем разговариваете. Ибо теперь стало очевидно что человеку не просто нечего сказать, но он целенаправленно разводит на срач чтобы потом, очевидно, обвинить своего же оппонента в сраче. Просто троль nea
S597SMRUS
МВ2112
qwertywwwtazz писал(а):


мне кажется вы просто с тролем разговариваете. Ибо теперь стало очевидно что человеку не просто нечего сказать, но он целенаправленно разводит на срач чтобы потом, очевидно, обвинить своего же оппонента в сраче. Просто троль nea



П-П-Переведи.
qwertywwwtazz
А что тут переводить? Человек специально начинает оскорблять тебя, ты в ответ его и через минуту уже все забыли о вопросе зато теперь ты на одной плоскости с тем кто тебя оскорбил. Ему-то по делу ответить нечем, зато он опустил тебя до понятного ему уровня. Типичная тактика многих недалёких людей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы