Страница 2 из 5
Vetal
Помер Егорка,да и хрен с ним
Восьмеркин
как там "либо хорошо либо промолчать"...я промолчу
Dark_Angel
Туда и дорога.
Еще пятнистому "светочу демократии" желаю подохнуть поскорее.
tihohod
Как то вы нехорошо, ребяты, мертвых пинаете...
Язычник
tihohod писал(а):

Как то вы нехорошо, ребяты, мертвых пинаете...


При жизни они нас живых пинали и не смущались по этому поводу.
Dark_Angel
tihohod писал(а):

Как то вы нехорошо, ребяты, мертвых пинаете...


Я как православный положил бы его в мавзолее. Чтоб покоя не знал. И чтоб каждый мог подойти и пнуть. Evil or Very Mad
Sany_Omsk
Dark_Angel писал(а):

tihohod писал(а):

Как то вы нехорошо, ребяты, мертвых пинаете...


Я как православный положил бы его в мавзолее. Чтоб покоя не знал. И чтоб каждый мог подойти и пнуть. Evil or Very Mad


Bravo Bravo Bravo

ГОРИ ГАЙДАР В АДУ
Язычник
Dark_Angel писал(а):

Я как православный положил бы его в мавзолее.


Думаю проще кинуть его в лесу, пусть его волки съедят.
А держать ради него целый институт для сохранения его мумии....
Oll
"Похожего на Мальчиша — Плохиша Гайдара первым отыскал Бурбулис: в 1991 году он привез его к Ельцину на дачу, прямо в парилку. Гайдар не любил баню — у него в квартире была ванна; он не знал, как следует себя вести в подобной ситуации, но на всякий случай сразу разделся и предстал перед Ельциным неглиже. Президенту такая смелость очень понравилась, хотя сам кандидат впечатление на него произвел двоякое.
«У него вид, как будто только что оторвали от корыта со сгущенным молоком», — пожаловался он соратникам."

Жаль, еще один ушел. Ну хоть кто-нибудь доживет до суда?
Dark_Angel
Язычник писал(а):

Думаю проще кинуть его в лесу, пусть его волки съедят.
А держать ради него целый институт для сохранения его мумии....


Чтоб каждый мог подойти и пнуть.
Bom-rus
Автолада жгет, по обыкновению. Не охота плясать на гробах, но эта смерть меня не огорчила, помер враг.
Vova 45
ЕСТЬ Высший суд, там за всё ответит. vfac
GWEEN
Bom-rus писал(а):

е охота плясать на гробах, но эта смерть меня не огорчила, помер враг.


Полностью согласен.
Al_Dimich
Отношение к этой смерти примерно такое же как к смерти бори. Насрать...
Vigos
Промолчу.Мой комментарий не так важен.
В Хабаровске есть детский парк Гайдара.Деду респект за его книжки.
KGI
STAS152005
Цитата:


Я так мечтал узреть его повешенным



Странная у тебя мечта. Судя по всему живешь то ты сейчас очень неплохо. Никода раньше так не жил.

Oll
Цитата:


Жаль, еще один ушел. Ну хоть кто-нибудь доживет до суда?



А за что его судить.
StRy
Пусть теперь вместе с ЕБН на сковородках сидят
Sany_Omsk
StRy писал(а):

Пусть теперь вместе с ЕБН на сковородках сидят


Чубайса ещё дождуться и черти сразу разведут огонь
Oll
KGI писал(а):

Oll

Цитата:


Жаль, еще один ушел. Ну хоть кто-нибудь доживет до суда?



А за что его судить.


Ты тоже на суде пригодишься, будешь адвокатом.
Andreiko
KGI писал(а):


Странная у тебя мечта. Судя по всему живешь то ты сейчас очень неплохо. Никода раньше так не жил.



А может он за других переживает Smile
S597SMRUS
KGI писал(а):

Странная у тебя мечта. Судя по всему живешь то ты сейчас очень неплохо. Никода раньше так не жил.


а что? В этом заслуга некто Г.?
Жду с нетерпение, что вслед за Г отправятся: меченый,Чубайс,Немец и Хама Када.И воще все волчье семя!Когда передохнут-можно будет сказать , что жизнь стала чуточку лучше Wink
STAS152005
KGI писал(а):

Странная у тебя мечта. Судя по всему живешь то ты сейчас очень неплохо. Никода раньше так не жил.


Я и в СССР жил не плохо...и сейчас...
Но это не благодаря...а вопреки...
Snejno 010
Всегда человек, который идет первым по незнакомому пути получит свою долю критики в случае неудачи, но без поражений не бывает побед...а те, кто тут радуется не особо далек и скорее бы всего на месте гайдара сделал бы все намного круче. так что мы бы сейчас жили в лас-вегасе и плевались от безделия. Сказочники . Проще других поливать, а самому сидеть в болоте и подпе....ть. Уж лучше о мертвом ничего, чем так....все ИМХО.
STAS152005
Snejno 010 писал(а):

Всегда человек, который идет первым по незнакомому пути получит свою долю критики в случае неудачи, но без поражений не бывает побед...а те, кто тут радуется не особо далек и скорее бы всего на месте гайдара сделал бы все намного круче. так что мы бы сейчас жили в лас-вегасе и плевались от безделия. Сказочники . Проще других поливать, а самому сидеть в болоте и подпе....ть. Уж лучше о мертвом ничего, чем так....все ИМХО.


В 1991-ом я работал в Управлении механизации. Народу 1300 человек. Одно из лучших предприятий СССР! В 80-х занимало 1-е место. В мое время было 3-е...
Когда пришел Гайдар. Первое что было сделано это просто за полгода государство нам не оплатило за работу выполненую по госзаказу. Который составлял 95% от всей выручки. При этом резко взвинтив налоги. Введя дополнительный налог на на ФОТ в размере 24% от превышения 5 МРОТ. За просрочку по налогам оно считало пени из расчета 300%! ГОДОВЫХ!...И такое было для ВСЕХ ГОСПРЕДПРИЯТИЙ.Фабрик и заводов СССР. Разрушив систему платежей. Тогда расчеты производились в безакцепном порядке. Т.е. за своевременной оплатой следил банк. Если работа была принята заказчиком то деньги поступали в течении 3-х дней. Эту систему Гайдар ОТМЕНИЛ. В результате заводы и фабрики просто встали.
Именно тогда и именно в результате действий его правительства грохнулась промышленность СССР. Зато максимально комфортно чувствовали себя фирмы-однодневки и в обиход прочно вошел ЧЕРНЫЙ НАЛ. Став БАЗОЙ КОРРУПЦИИ!
Основы того о чем мы сейчас говорим. Развал собственного производства. Тотальная коррупция. За все это надо сказать спасибо Гайдару. Вчера умер главный ИДЕОЛОГ СЕГОДНЯШНЕЙ СИСТЕМЫ.
С чем вас и поздравляю......
VLV
проще всего хаить все подряд сидя на кухне, но никто не только ничего не сделал, но даже и не предложил. все люди одинаковы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы