Страница 1 из 1
andreivik
Всем доброе время суток. Проблема у меня такая. Авто ВАЗ 2114 при включении габаритов светятся повторители поворотов все и на панели приборов подсвечиваются стрелочки поворотников, также когда включаю поворотники не что не происходит как светилось все так и светится. Кто знает вчем может быть проблема.
MegaSet
реле смотрел? предохранитель? не знаю как на 14ой но на 99ой поворотнки не работают без кнопки аварийки
rg-45
andreivik писал(а):

Кто знает вчем может быть проблема.


релюшка в ЧЯ залипла.на крышке ЧЯ обозначена треугольником.
rg-45
MegaSet писал(а):

поворотнки не работают без кнопки аварийки


andreivik писал(а):

как светилось все так и светится.


в поряде там кнопка.аднозначно Smile
Лёха198
andreivik
не понял: ты хочешь автоматическое отключение аварийки когда включаешь поворотник??? такого даже не на всех иноведрах нет Smile
т808
andreivik писал(а):

при включении габаритов светятся повторители поворотов все и на панели приборов подсвечиваются стрелочки поворотников,


Похоже плохой контакт массовых(ЧЕРНЫХ) проводов в обеих задних фонарях.При включенном зажигании и переключателе поворота, по очереди левого и правого,пошевели колодку,которая на плату заднего фонаря одевается.Замигает - устраняй плохой контакт.
rg-45
чтото я с утра какойто невнимательный Pardon
andreivik
Ок исправил и вправду была плохая масса только не вразъеме а на самомо кузове, почистил все заработало. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы