кнопка обогрева сидений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 23:09
Dranik писал(а):

а ты чо у меня спрашиваешь ??? я тебе из мурзилки привёл описалово вот Вазу и задавай


Ты ж разместил, у кого ж мне истчо спрашивать? Smile

Dranik писал(а):

да и чо тут понимать то присев на сидуху поверхность нагрелась до 25гр и начал греть обогрев ,нагрелся обогрев до 31 и отрубился и так по кругу.


Вроде как понятно, но если дословно воспринимать скан из книги, то получается, если температура ниже 25 градусов, то подогрев хрен включится Smile

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 08:02
Дмiтро
Дмiтро писал(а):

но если дословно воспринимать скан из книги, то получается, если температура ниже 25 градусов, то подогрев хрен включится


правильно так и есть Pardon , пока поверхность сидухи ненагреешь своей попой до 25гр он невключается (пробывал без попы врубать толку ноль Pardon ждал 20минут) и тока когда сажусь и тока потом начинает греть.
Дмiтро писал(а):

у кого ж мне истчо спрашивать?

я также понимаю как и ты Pardon яж из книги дёрнул

#28:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:11
Dranik писал(а):

Вот схема подключения штатного обогрева сидений
а вот описание как работает штат обогрев


Скажите пож-ста, у обогревателя Емеля-2 http://www.teplodom.ru/cat1_7.htm тоже есть встроенный терморегулятор?
А то я чет важусь на него полдороги до работы проеду, и он начинает греть... Не очень то удобно.

#29:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:51
Alex10 писал(а):

кажите пож-ста, у обогревателя Емеля-2 http://www.teplodom.ru/cat1_7.htm тоже есть встроенный терморегулятор?

А то я чет важусь на него полдороги до работы проеду, и он начинает греть... Не очень то удобно.


странный вопрос от человека, который юзает девайс)))
ну посмотри какой у тя емеля: емеля2 или емеля2 с регулятором, у последнего на штекере прикуривателя же стоит кнопка регулировки мощности

#30:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 19:15
Dimorik писал(а):

ну посмотри какой у тя емеля: емеля2 или емеля2 с регулятором, у последнего на штекере прикуривателя же стоит кнопка регулировки мощности


Регулятора на штеккере нет (кнопки тоже). Только светодиод индикации.
А греет не сразу, а спустя минут 15-30, если не более.

#31:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 20:57
Вот фоты.
Прикуриватель от копейки, запитанный от родного прикура + заизолированный герметизирующим скотчем

Ближе

Общий вид, на мой взгяд кнопка очень даже вписалась Smile


====================

ПС Что это за провода, никуда не подключены.

#32:  Автор: Slonya61Откуда: volgograd СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 21:44
Всем привет и с наступающим! Ребята,где искать предохранитель 16А? Лазил под панелью,чуть радикулит не пиз....л и ничего не обнаружил.
Машина куплена не новая со штатным подогревом.Включаешь клавишу-лампа не горит.Что может быть? Где искать?

#33:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:00
Мож на 15А? Я видел много достаточно предиков в торпеде.. Но у меня нету штатного подогрева, посему больше сказать немогу!
#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:03
Underdark
а чо провода такие в белой пыли как будто всалоне шкурили чото Pardon
Underdark писал(а):

Что это за провода, никуда не подключены.

1 разъём для АБс , 2 разъём для кондея, а вот чорный ваще ХЗ знает первый раз вижу Pardon
Slonya61 писал(а):

Ребята,где искать предохранитель 16А?

вот с этим проблемы, его порой запутывают в проводку так шо хрен разберёшь где он есть.

#35:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:08
Dranik
Не шкурили, хуже, прошлый владелец автонуб и неуглядел протёки краника, а после машина около года стояла. Тосол превратился в эмульсию.... как я за........лся чистить !

Странно, а что есть 15шки с кондеем и абс ?

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:16
Underdark
Underdark писал(а):

Странно, а что есть 15шки с кондеем и абс ?


типа за бугор идут в вариантном исполнении , тока кто их видел в глаза такие, неизвестно Pardon а вообще по книге то именно так как я тебе и написал .

#37:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:18
Alex10 писал(а):

Регулятора на штеккере нет (кнопки тоже). Только светодиод индикации.

А греет не сразу, а спустя минут 15-30, если не более.


Значит без регулятора.
Почему так долго греется? Ну если с проводкой все гуд (контакты хорошие, и плюс и масса), то значит чето с нагревательным элементом. Не знаю, если честно, как он там устроен, возможно из нескольких частей состоит, соединенных параллельно и часть элементов вышла из строя... ну как вариант...

#38:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 22:54
Dranik
Обидно, но предсказуемо. Автоваз видимо принял решение, что русские пусть мрут, а забугорные живут. 5 балоф!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU