Страница 1 из 1
L Nik
Добрый всем вечер.
Небольшое вступление Матрёшка 2002 года, покупал б/у в начале 2009, у мня она год. Машиной доволен за исключением нижеописанной проблемы.
Прошу помощи (как и все), у меня вот какая проблема, облазил много форумов, но конкретного так и не нашёл, надеюсь на помощь бывалых.

Собственно проблема:
При движении пока мотор только прогревается всё нормально, как только температура доходит до 90c, у меня глючит всю электрику ( счёлкают релюшки, в торпеде включаются габаритные огни, так как это происходит в пути, нет возможности посмотреть так ли это на самом деле, или это только на торпеде горят лампочки). Когда всё это происходит, стрелка температуры залезает в красную зону, и доходит до 130с. Приходится включать САУО до упора, пассажиры потеть начинают, да и мне не айс, но после этого электронику отпускает только на торпеде, релюшки продолжают шёлкать (это бесит прям....).
Что касается Отопителя, то раньше 2 месяца назад из него удавалось вытрясти холодный воздух, а теперь только горрячий. Вот какая у меня проблема. HELP MI.
ГМП
РЕЗЮМЕ - протяни все массы.
Тема в ФАКе есть.
Прилеплена.
L Nik
Спасибо, за помощь.
Надеюсь поможет.
L Nik
Спасибо за массу, помогло. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы