Страница 2 из 3
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

Лирика. Smile



Возможно...

Тогда что имели ввиду авторы отчета? wwow
Rainbuzzz
Ну что..что... Неоправданно высокие вознаграждения топ-руководства при низкоквалифицированном исполнении своих обязанностей. Родственники, любовницы - всех скорее на завод, пока можно с него гребсти деньги в свой карман...Пир во время чумы. После нас хоть потоп... и тд .
Я понимаю это так. Хотя возможны и варианты Smile
Опять же бездоказательно считаю, исходя их стиля руководства последних лет, что судьба завод была решена уже давно и его просто отдали на разграбление и иммитацию (на период подготовки развала завода и передачи его мощностей Рено), какой-либо деятельности, изображающей руководство... Ну это просто одна из версий.
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

Ну что..что... Неоправданно высокие вознаграждения топ-руководства при низкоквалифицированном исполнении своих обязанностей. Родственники, любовницы - всех скорее на завод, пока можно с него гребсти деньги в свой карман...Пир во время чумы. После нас хоть потоп... и тд .
Я понимаю это так. Хотя возможны и варианты Smile



SLAVA 932 писал(а):

На первую часть вопроса мим уже не раз отвечал - за 2008г. бонусы не выплачивались. Алешин тоже "золотым парашютом" не воспользовался.



Rainbuzzz писал(а):

Но конкретных фактов для обсуждения нет, поэтому разговор не о чем. Лирика.



Нормальная подборка? Smile

Шучу Wink

А если серьёзно, то мы с тобой можем гадать сколько угодно...

Юрий Кузьмич, к сожалению, пока молчит...

А ведь он один из авторов отчета...
мим
Серго К. писал(а):

Ну сто лет это уж чересчур круто с 2004 года (за 2003) - согласен.

Я действительно пропустил.


Вы еще пропустили разницу между отчетность по МСФО и ежеквартальной отчетностью, она на сайте в другом месте и там вообще только с 2006 года, остальное просто с сайта уже убрано...
http://lada.ru/quarter_report.xml

Серго К. писал(а):

Ликвидировали перекрестную схему владения акциями именно "москвичи" - именно это сделало деятельность завода более прозрачной


Деятельность прозрачной? pst hehe
Только владельцев оно сделало прозрачным, а также их маржинальную сущность....
Вместо того, чтобы акции АВТОВАЗа, принадлежащие его дочкам, продать Рено и получить деньги на АВТОВАЗ через их ликвидацию, они сначала ликвидировали дочки, а потом продали акции АВТОВАЗа, скупленные Тройкой и РОЭ, и деньги эти на АВТОВАЗ не попали....
Nekto
Серго К. писал(а):


Виноват всегда тот, на ком заканчиваются деньги...


Конечно. Когда при тех "кто воровал" - деньги на производство (не в карман!) попадали, а потом при "кристально честных" вдруг перестали - это хороший повод задуматься.
Цитата:


Больше склонен согласиться с Кир-куком - в том, что произошло есть доля вины и самих заводчан - воровали на всех уровнях - повыше побольше, пониже - хоть ДМРВ "дернуть" и то хорошо...


По себе людей не судят.
Или есть доказательства, судебные решения?
Серго К.
Nekto писал(а):

Или есть доказательства



Есть доказательства - под окнами у меня техцентр бывшего Элекс-Полюса... Присутствовал как то раз при приемке автомобилей...
На трех машинах из шести с автовоза - отсутствовали ДМРВ...
мим
Серго К. писал(а):

Присутствовал как то раз при приемке автомобилей...
На трех машинах из шести с автовоза - отсутствовали ДМРВ...


А авто лично заводчане передавали принимающим???
Че херню то пороть? Машины доставлялись либо автовозами самого элекса, либо железной дорогой, ДМРВ снимается на раз.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Присутствовал как то раз при приемке автомобилей...
На трех машинах из шести с автовоза - отсутствовали ДМРВ...


А авто лично заводчане передавали принимающим???
Че херню то пороть? Машины доставлялись либо автовозами самого элекса, либо железной дорогой, ДМРВ снимается на раз.



Только пломбы почему то на месте были Wink И на месте ДМРВ стояли муляжи из дерева крашеные в черный цвет - сразу не заметишь...Sad

Везли с Тольятти...

Мне как потребителю пофиг кто снял...
Робин Гуд
Серго К. писал(а):

И на месте ДМРВ стояли муляжи из дерева крашеные в черный цвет - сразу не заметишь...


Серожа мля, да хватит бредить!
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Серго К. писал(а):

И на месте ДМРВ стояли муляжи из дерева крашеные в черный цвет - сразу не заметишь...


Серожа мля, да хватит бредить!



Роби, это не твоя работа? Ведь твой принцип грабь грабителей - разве нет?
Серго К.
По ДМРВ - это не единичный случай...

Я сам не верил, пока не увидел собственными глазами...

Жаль сфотографировать не дали - технический директор сам фотографировал для акта.... И пломбы и муляжи...
мим
Серго К.
То есть пломбы "мамой клянусь" настоящие были? ROFL
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
То есть пломбы "мамой клянусь" настоящие были? ROFL



Машины фотографировали как минимум трижды - на автовозе, когда сгрузили с автовоза, на площадке...

Технический директор сказал - "Во избежание вопросов со стороны АвтоВАЗа"...

Видимо не впервой... Надеюсь "крысу" нашли...

А вообще смотрю - нет ответа от ветеранов на вопрос о "жажде наживы" - видно попал в десятку...
Серго К.
Кстати, вот поисковиком нашел информационное письмо

http://avto-remont.com/catalog/stat/20/2/108.html

Не только на машинах муляжи были но и в запчастях....

Так что напрасно не верите... Мне нет никакой выгоды врать...
Робин Гуд
Кащенко, палата номер 6, мля ROFL
мим
Серго К.
Насколько я понимаю, машина без ДРМВ будет держать завышенные обороты на ХХ, то есть водителей автовозов Элекса это не смущало при загрузке авто на площадке ворами-вазовцами?
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Кащенко, палата номер 6, мля ROFL



Хорошо, что ты сообщил откуда пишешь - буду проще смотреть на твои посты;)


Надо бы позвонить, чтобы главврач отоборал у тебя клавиатуру - чтобы пальцы себе не повредил - нечего растопыривать будет.... hehe

Последний раз редактировалось: Серго К. (20 Декабря 2009 21:11), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
Насколько я понимаю, машина без ДРМВ будет держать завышенные обороты на ХХ, то есть водителей автовозов Элекса это не смущало при загрузке авто на площадке ворами-вазовцами?



На "холодную" всегда обороты завышенные, разве нет?

Думаешь у Элекса экспедиторы такие придирчивые, что смотрит на то, как мотор работает? Лишь бы внешне целые были и соответствовали накладной...

Бери что дают, а не хочешь - пиши отказ, за который дома тоже по головке не погладят...
Робин Гуд
Серго К. писал(а):

Хорошо, что ты сообщил откуда пишешь - буду проще смотреть на твои посты
Надо бы позвонить, чтобы главврач отоборал у тебя клавиатуру - чтобы пальцы себе не повредил - нечего растопыривать будет....


Серожа, да вылечат тебя, вылечат hehe
Я верю gpn
Серго К. писал(а):

Думаешь у Элекса экспедиторы такие придирчивые, что смотрит на то, как мотор работает? Лишь бы внешне целые были и соответствовали накладной...
Бери что дают, а не хочешь - пиши отказ, за который дома тоже по головке не погладят...


Слцшай Серожа, я скажу просче - ниписти.
Если ДМРВ не распознаётся системой вообще или с него идёт неверный сигнал, загораеться ЧЕК!
Это даже самая тупая макака заметит, и уж неодин нормальный экпедор в хоть на грамм здравом уме, не подпишет акт приёмки-передачи автомобиля с горящим чеком.
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Если ДМРВ не распознаётся системой вообще или с него идёт неверный сигнал, загораеться ЧЕК!




Такой спец как ты не знает как обмануть "CHK ENG"???

Как тебя еще на работе держат???Wink

Повторю еще раз - если с первого не доходит - машины были опломбированы - капот/багажник... Как их принимали - х/з...

Со слов водителя-экспедитора на складе завода разговор короткий - не нравится НЕ БЕРИ - других не будет...

Дело было давно - лет 5 назад...
Rainbuzzz
технический директор- сосед по этажу наверное... Wink
Робин Гуд
Слышь, Серожа ну чо ты тулишь?
Да НИКОГДА ни один экпедитор, ну который не товй коллега по кащенко разумееется Smile , не примет заведомо некондиционный товар.
НИКОГДА, запомни. Потому как ему потом за него придётся отвечать.
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

технический директор- сосед по этажу наверное... Wink



Почти угадал - стал очень хорошим знакомым за время эксплуатации моей Нивы...

Ну ты понимаешь - машинка сыпется, а под окнами техцентр, грех не познакомиться с людьми;)
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Слышь, Серожа ну чо ты тулишь?



Тупишь ты... Забыл наверное время когда машины брали не комплектные - лишь бы взять...

Или ты в то время еще не родился??? hehe
cheetah80
Rainbuzzz писал(а):

технический директор- сосед по этажу наверное... Wink



подельники hehe

Последний раз редактировалось: cheetah80 (20 Декабря 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы