Страница 2 из 2
Anatol_2115
asto писал(а):

Ступица целиком в зч или есть только та хрень, в которую подш забивают?


Ступица ето то что забивают в подшипник, а подшипник забивается в поворотный кулак. Если менять ступицу, подшипник на помойку (жалко он же у тебя новый).
Mitia
Anatol_2115 писал(а):

Cherry писал(а):

Mitia писал(а):

Ступица! Меняй ступицу! мне кажеЦЦа, что диск на ступице не правильно сидит...



Хе... Very Happy какой ты молодец, ну конечно же ступица, что же еще там осталось поменять Very Happy 8-) :cool: , только если весь автомобиль в сборе....


Неправда твоя, остались ещё корпус стойки в сборе с поворотным кулаком.


Обхаяли ... Sad
asto
[u]Обидно за подшипник :( :( :([/u]
cherry
asto писал(а):

Обидно за подшипник Sad Sad Sad



Что ты хочешь сказать, что у тебя ступица кривая? Confused

Мужики! как вы это себе представляете, она же железная Smile как ее можно погнуть, я еще поверю что что-то случилось с гранатой, чем со ступицей.
Кстати если открутить ступичную гайку, вынуть хвостовик шруса, прикрутить колесо на место, оно так же бъет при вращении (вращать естественно рукой и на вывешенной машине)?
Anatol_2115
Цитата:

Что ты хочешь сказать, что у тебя ступица кривая?


Кстати я тоже не верю, потому как сколько машин не починяли, никогда такого не видел, но слышал что бывает. Но с другой стороны в каком месте искать причину, человек пол машины поменял Confused
Леха75
а резина та же осталась. Если та же. то корд лопнул внутри. IMHO
asto
Да, кончилась резина, через месяц установили, корд изнутри лопнул.
Для справки:
1 Яма= 2 литья (K@K, 14", 65 $*2), 2 колеса 45$*2, наконечники+шаровые+подш+вал привода+работа=165$,
4 новых штамповки + резина 13"=170 $
Итого 545 $ + нервы
Убивать надо таких дорожников!!!
Бармалей_GMN
В суд на них подавать надо.
А ШРУС наружный менял?
Daniel 1986
Эх, дороги! И Laughing , и Sad
chira
гранаты должны лететь при таких ударах, валы тоже не исключены, на руль гранатный хруст может отдаваться
chira
гранаты должны лететь при таких ударах, валы тоже не исключены, на руль гранатный хруст может отдаваться. Настоятельно рекомендую шрусы смотреть. Не надо вобще надеяться малой кровью отделаться после залета такого
chira
Посмотри опоры движка, не сломались? Не провис движок или еще че? На кузов если давит
5703
в рейке есть какие-то пластмассовые втулочки, вот они и ломаются от ударов. это мне так в сервисе сказали, когда и я яму ловил. Вот и в руль отдает.
челентано
археологи, блин, на дату посмотрите Wink
Бармалей_GMN
Да хрен с ней, с датой. Проблема аналогичная "висит". Вот и пытаюсь решение найти на чужом опыте. Т.к. на своём (менять всё подряд) несколько дороговато и нецелесообразно. И мне кажется, что шток шруса (тот который в подшипник входит) -кривой. Потому, что "пустая" ступица с зажатой гайкой ШРУСа крутясь на заведённом двигле, даже на малых оборотах болтается в двух плоскостях.
Alcheb
Цитата:

археологи, блин, на дату посмотрите


Обалдеть, с того момента уже прошло 2,5 года...
Забавно звучат вопросы.
Цитата:

Посмотри опоры движка, не сломались? Не провис движок или еще че? На кузов если давит


Цитата:

гранаты должны лететь при таких ударах, валы тоже не исключены, на руль гранатный хруст может отдаваться. Настоятельно рекомендую шрусы смотреть. Не надо вобще надеяться малой кровью отделаться после залета такого


сам не сразу внимание на дату обратил.
ДядяВова
Во шутники топик апнули Smile
А я тоже читаю, сочюствую....
Бррр... Чур меня от таких дорожников....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы