Страница 1 из 2
Irakli
вобщем как ударили морозы.. у меня было залито в бачке омывателя жидкость выдерживающая -20 а было ночью -30 все на* замерзло!
я не долго думаю залил випятка из чайника прям в бачок вроде начало пробивать! пробило! стал радоваться но радость моя продолжалась не долго! я сразу же знал что кипяток остынет и превратиться еще больше в лед! поэтой сразу поехал за жидкостью -30! купил быстро открыл крышку все старое слил что было и залил новую жидкость -30! но ничего не выходил оказалось что в пути забились трубкия потрогал их а там лед cry ! что мне теперь делать в бачке жидкость в норме новая -30 а в трубках все замерзло! поставитть машину в теплое помещения нет возможности!
licher
а на трубки полить горячей водой?
diimm
Строительный фен тебе поможет Wink
TJ
Irakli
езжай в кино, в ТЦ с подземной парковкой!!!
Я сегодня в не замерзайку залил концентрата -50, 1 литр. Посмотрю завтра, замерзнут рубки или нет.
Irakli
была мысль горячей водой но боюсь что испорчу краску да и сами трубки там вить все таки резина, а на поверхность краски попадет и трещинки могут появиться.. на счет строительного фена интересно да где ж его взять ((( покупать не очень то хочеться да и стоит наверно не мало!
licher
дак ты не горячей а теплой, или как и говорили феном только скорость поставь поменьше где не сильно горячий идет
kazak1102
Irakli писал(а):

((( покупать не очень то хочеться да и стоит наверно не мало!


70-100 у.е. стоит... Делай как TJ советует... Как отттаю, промой хорошенько стёкла...
denis_ka
тут у пацанов сальники выдавливает, да ОЖ замерзает, а ты со своим омывателем.... supercool
licher
Цитата:

а ты со своим омывателем....


а можно только с сальниками оказывается в этот форум обращаться ROFL
denis_ka
licher
да кули, без омывателя хоть ехать можна! lol1
Underdark
Ха) Собрат по проблеме Smile
Вообщем: предыстория - в Питере недавно был ещё -1, -3 (залита вода + 2 таблетки) не замерзает вроде хрень!

Вечером было уже -12, и всё нахер замёрзло!

Слил жидкость с бачка, залил кипяток, вроде патрубки пробило, но засорились форсунки.

Итого - купил -20, купил по 10руб форсунки и доволен Smile

Жалко правда распыляющий форсунок умер (((
licher
Дениська
ну че ты до..ся до чела? можно и без них ездить но из принципа если есть то должно работать bboyan
parovozik
licher писал(а):

а можно только с сальниками оказывается в этот форум обращаться


Нет. Ещё можно обращаться с аккумулятором в котором электролит насмерь замёрз. Smile
licher
дак с акумулятором просче, домой занес и нафиг hehe
denis_ka
parovozik писал(а):

Нет. Ещё можно обращаться с аккумулятором в котором электролит насмерь замёрз


мда, чё я и буду наблюдать походу завтра днем lol1 pst
_tos_
kazak1102 писал(а):

Irakli писал(а):

((( покупать не очень то хочеться да и стоит наверно не мало!


70-100 у.е. стоит...


в среднем 30у.е. он стоит.
я сегодня обычным феном отогрел все трубки. (правда в гараже -10)температуры хватает, а строительным можешь поплавить трубки.
denis_ka
licher
сливаешь незамерзайку в баночку и тож домой, в чем проблема? supercool Smile
licher
Цитата:

строительным можешь поплавить трубки.


не можеш, если поставить на слабый нагрев и держать расстояние
licher
Цитата:

в чем проблема


не вопрос 63 63 63
_tos_
ну уж тогда проще обычный для ВОЛОС взять supercool
licher
Цитата:

ну уж тогда проще обычный для ВОЛОС взять


ага а если спалиш то баба грохнет нафиг pray
denis_ka
обжимаешь шланг двумя руками. греешь. перемещаешь руки на см так 15, опять греешь. и так вдоль всей длинны.... pst
VoffKa2108
снимаешь трубки уносишь домой отогреваешь и ставишь наместо dns4
TJ
У меня в трубках растаяло, а вот форсунка только одна, так я пока с работы ехал, придумал, заехал в кэмп, купил размораживатель замков отечественный за 40 р. и залил в форсунку, через 15 сек все заработало!!!
_tos_
licher писал(а):

ага а если спалиш то баба грохнет нафиг pray


свой иметь надо hehe lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы