Страница 1 из 3

Ваша машина использует в качестве топлива ГАЗ?

  • Да[ 27 ]25%
  • Нет[ 39 ]36%
  • Хочу установить газовое оборудование[ 6 ]5%
  • Не вижу смысла в использовании газа[ 36 ]33%
Всего голосов: 108
ALEX_PAN
Здрасьте всем!
В поиске ничего подобного не нашел.
Артурыч
ИМХО. Лишнее место в багажнике занимает, падает мощность.
ALEX_PAN
Артурыч писал(а):

ИМХО. Лишнее место в багажнике занимает, падает мощность.



Газовый балон можно расположить в багажнике на место запаски.
Роман-НН
Сори, но поставивщих газ считаю скрягами. Главное ведь нужно понимать, что газ при всех его багах еще и окупится только у тех, кто ездит очень много (в смысле стоимость ГБО). Те кто наезжает 15-20 тыков в год будет не один год "оправдывать" свою жадность. Оно вам надо граждане?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Нет у меня газа! Боюсь я всех этих штук! Не доверяю. А ну как бахнет?! Да и газом в машинах воняет! А я курю много. А вдруг долбанет?! Да и вообще... Мне бензин приятнее! Very Happy
Артурыч
ALEX_PAN писал(а):

Артурыч писал(а):

ИМХО. Лишнее место в багажнике занимает, падает мощность.



Газовый балон можно расположить в багажнике на место запаски.



А запаску в салон?
Egor_KA
опрос странный 8-)
проголосовал нет
так же не вижу смысла устанавливать, нафиг надо короче.
Herr Major
Здрасстттеее!
Пункт "2".
Хотя ГБО в автомобиле установлено - от предыдущего хозяина осталось. Никак не дойдут руки снять.. Или наладить.. Но лучше снять.. Просто с газом особо не "впулить"..
lexa210
уже год как поставил ГБО ездить стал больше и дальше мотор работает как часы, окупилось за три месяца потери мощности не почувствовал
С229УС 61russ
в 2000 году купили 6ти летнюю восьмерку, сразу поставили ГБО, на бензе не собираюсь ездить.
mihman
надо ездить на том,что приписал завод изготовитель.кстати актановое число газа 108,а 99% автомобилей юзают 91-98.не один завод не рекомендовал 108.
ihtiandr
mihmanнадо - в добрый путь.
Пока не заработал на собственную скважину, буду ездить на газе.
mihman
я тоже не из графьёв.но на бензин заработать могу.вообще саветую больше работать!
ihtiandr
mihman писал(а):

вообще саветую больше работать!


Золотые слова! :cool:
MASK
Цитата:

я тоже не из графьёв.но на бензин заработать могу.вообще саветую больше работать!


+1
Cher2006
проголосовал за 4 пункт: на самом деле на инжевой машине извращаться с газовым оборудованием и потом долго долго его окупать -?? НЕЕЕ эт не для меня...
FIXIR
А я слышал, и не раз, что движочек быстрее изнашивается на газу.
Поэтому, пункт 2
ihtiandr
Cher2006 писал(а):

проголосовал за 4 пункт: на самом деле на инжевой машине извращаться с газовым оборудованием и потом долго долго его окупать -?? НЕЕЕ эт не для меня...


Я плачу... Как HL54? Нормально? Ну и нафига вам газ Smile
Ребят каждому свое. Только поймите, что рассказывать про невозможность передвижения на газу надо завязывать. Некоторые ухитряются на циклогексане, метаноле ездить...
Кто-то жжет движки от расточки голов, кто-то от ГБО. И в обоих случаях от дурных мозгов.
FIXIR писал(а):

А я слышал, и не раз, что движочек быстрее изнашивается на газу.
Поэтому, пункт


А я слышал и знаю, что изнашивается. Только к 9-му году рассчитываю на матрене проехать тысяч 180 и уж поверьте, двигатель не рассыпется. Лить надо не М8 в двигатель... Да и менять согласно регламенту. А если про клапана скажу, боюсь прослыть гуру.
Favorit 112
Ценю мощность, поэтому только бензин.
С. Аццкий
п. 4, ибо у меня срок окупаемости ГБО будет слишком большим (~15 тык/год).
Andrew_
только бензин
типа мяу
Десять лет отъездил на газе,но при нынешних ценах смысла не вижу.Теперь все машины на бензине.Как не считал,ну не вижу экономии,тем более бензин покупаю по сниженным ценам.
J_rockiN
Ответил НЕТ.
Ставить не хочу, да и читал, что мозги моей машины не прошиваются под газ.
G-Unit
По мне есть смысл ставить газ на ГАЗель, т.к. сам по работе ездию и знаю, что 20-25 л 92 по городу не гуд.
ihtiandr
J_rockiN писал(а):

Ставить не хочу, да и читал, что мозги моей машины не прошиваются под газ.


На форуме прочитали?
Давайте сразу определимся: много накручиваете км?
1. Нет. Значит бензин рулит.
2. Да. Если ставить нормальный газ, т.е. фазированный впрыск, то встает все в лучшем виде. Мозги перепрошивать не надо. У газового ГБО свои мозги! Другое дело, что их надо настраивать под конкректный автомобиль. Мухи от котлет отделяем. Цена вопроса грубо 1000 у.е., реально дешевле.
Вы говорите про непрошиваемые мозги в контексте использования эжекторного ГБО за 10000 рублей??? Отвечаю - у меня эжектор и я использую штатную прошивку мозгов. Никаких хлопков и тупи.
Если эжектор - это термин из области фантастики, то ГБО категорически противопоказано. Экономить надо с умом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы