Страница 1 из 1
валентин-56
На небольшой скорости дергается рулевое колесо. Весьма ощутимо. Потом вроде все пропадает : - едет как положено. Затем та же история. Что бы это значило?
vazbl4
дергается всмысле долбит? или влевовправо? диски не кривые?
ald_specter
У меня такое было на старой резине, до 120 нормально, свыше начинает долбить руль, может от балансировать нужно
rg-45
валентин-56 писал(а):

На небольшой скорости дергается рулевое колесо.


вывешиваем колёсья по очереди.крутим вертим шатаем и прочее.ищим люфты и кривость.
ant2
Похолодало, давление снизилось, резина задубела. Проехал десяток км, резина прогрелась, размякла, давление несколько увеличилось. Весь день без проблем. На утро опять. Было на стоковой всесезонке.
ksv71
кривая резина, если после стоянки ночью через пару км не пропадает,
лопнул корд.
валентин-56
vazbl4 писал(а):

дергается всмысле долбит? или влевовправо? диски не кривые?

Дергается вправо. Такие частые подергивания. И руль в это время как бы не хочет поворачивать вправо.
Cupuyc
может плохо закручены крепежные болты ?
vazbl4
валентин-56было у меня такое на летней резине кама я на ней 5 сезон докатывал диски кривые снега ждал и переобулся с первым снегом и о чудо небо и земля Smile кстати че лучше диски 14-е все гнутые прокатать и новую купить резину или докупить диски р13 и резину под них делемма перед летом будет
BIGman
Такая же история была позавчера. Такие-же симптомы.Руль дергался на небольшой скорости. причем проявилось в конце поездки(100 км)Очковато было.Внешний осмотр ничего не показал. Вчера съездил на подъемник.Знакомый механик все осмотрел - все на месте, все протянуто. Колеса крутил- вертел, все в норме. Вердик следущий: в сильные морозы всякие чудеса случаются, возможно закусывало рулевой механизм. Он посоветовал дождаться когда потеплеет и если будут тоже самое то менять рулевое. У меня чедесным образом само все прошло("постучал по дереву три раза hehe ")- проехал 200км . Удачи.
Александер2115
Было также, после смены резины с дисками стало все ОК. Wink
валентин-56
Спасибо всем. Оказалось что колеса ни при чем. Это "кончился" ШРУС. Никогда бы не подумал что он так начинает кончаться. Обычно это хруст на поворотах, а тут вот как получилось. Век живи - век учись.
rg-45
валентин-56 писал(а):

Это "кончился" ШРУС


как определили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы