Страница 1 из 1
Ramires
Всем привет. Ситуация такая. Недавно побывал в ДТП. В результате в сервисе переваривали "телевизор" и пришлось ставить новые фары, т.к. у старых отлетели "уши", но они полностью рабочие. Так вот незнаю что мне в сервисе наделали, но теперь при включении габаритов включается правый ближний, при включении ближнего включаются обе ближние фары и еле-еле заметные волоски ламп дальнего света, а при включении дальнего включается дальний и отключается один ближний. В сервисе говорят что фары такие херовые купил, что надо все внутренности фар прозванивать и заново пускать провода. Но это бред я считаю. Фары были и стали BOSCH. В чём может быть дело?
Kachan
В самих фарах проводов нету Pardon Имхо, с проводкой под капотом накосячили где-то. Массы фар (на крыльях) не болтаются?
Serg_x
Kachan
Цитата:

В самих фарах проводов нету


Есть!
Kachan
Serg_x
Хм, полезу посмотрю, у меня старый Бош в коробке лежит, не видел там проводов Pardon
Serg_x
Kachan
Там весь разъем по лампочкам проводами разведен.
Ramires
Kachan писал(а):

В самих фарах проводов нету Pardon Имхо, с проводкой под капотом накосячили где-то. Массы фар (на крыльях) не болтаются?


В сервисе говорят что только сняли старые фары отсоединив штеккер и поставили новые. Неправильно вставить штеккер там нельзя. Массы вроде не болтаются. Хотя получше посмотрю завтра. А кроме "массы" может что-нибудь ещё быть? Может где проводка повреждена и замыкает?
Kachan
Точно, прогнал я Pardon На фаре разъем, от него короткие провода на лампочки (не помнил - потому, что под крышками провода, а снимал фару 1000 лет назад). Теоретически там конечно может быть косяк, но чет я не верю, что 3 см провода виноваты Wink
Serg_x
Ramires
Цитата:

Может где проводка повреждена и замыкает?


Очень может быть. А вообще что за сервис такой? Я бы машину от них не забрал пока все не доделали.
Если там замыкает то ты вообще уже сгореть мог. А они бы отвечали - вот так им и скажи.
Ramires
Serg_x писал(а):

Kachan
Там весь разъем по лампочкам проводами разведен.



Неужели может быть что в новых фарах провода к разъёму подходят не так как в старых?
Serg_x
Ramires
Чисто теоретически напутать могли.
Фары-то точно Automotiv Lighting или китайская подделка?
Ramires
Serg_x писал(а):

Ramires

Цитата:

Может где проводка повреждена и замыкает?


Очень может быть. А вообще что за сервис такой? Я бы машину от них не забрал пока все не доделали.
Если там замыкает то ты вообще уже сгореть мог. А они бы отвечали - вот так им и скажи.



Да есть тут у нас сервис. Я вобще в сервисы не обращаюсь после печального опыта с ними. Всё делаю сам. Обратился для замены "телевизора" и никак не ожидал что так накосячат. Я бы оставил им машину, пусть разбираются, но утром ехать нужно было срочно.
Ramires
Serg_x писал(а):

Ramires
Чисто теоретически напутать могли.
Фары-то точно Automotiv Lighting или китайская подделка?



Не подделка точно. Магазин проверен годами.
Serg_x
Ramires
Значит что-то не так под капотом... ищи, прозванивай.
Ramires
Решил я свою проблему! Всё оказалось гораздо проще чем я думал. В бл..дском сервисе где мне делали машинку в новые фары не поставили ЛАМПЫ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ! После установки ламп всё стало работать как и должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы