Страница 1 из 1
Mad495
Всем привет! Стоит на машине генератор БОШ, ремонт его выйдет примерно 3000-4000р. Времени ждать ремонта нету. Кто нибудь менял генератор БОШ на какой-нибудь другой??? Какие переделки нужны?
Mad495
что никто из электриков не подскажет? вот фишки моего
x-soft
а что подсказывать то?
В+ общий пучёк
и клемма возбуждения ... всё как на и на прамо и тому подобных генераторов на ваз.

Последний раз редактировалось: x-soft (18 Декабря 2009 14:47), всего редактировалось 1 раз
agend
а другой гена не подходит вообще?
jecson
Mad495 писал(а):

Всем привет! Стоит на машине генератор БОШ, ремонт его выйдет примерно 3000-4000р. Времени ждать ремонта нету. Кто нибудь менял генератор БОШ на какой-нибудь другой??? Какие переделки нужны?


что с твоим бошем случилось?
jecson
x-soft писал(а):

а что подсказывать то?
В+ общий пучёк
и клемма возбуждения ... всё как на и на прамо и тому подобных генераторов на ваз.


+1 все как на любом 10м генераторе....
Mad495
ну шумит подшипник(аж воет), щетки сношены. да хана ему за 280т.км пришел:) Не ну я просто думал что под него проводка другая. То есть можно тупо купить наш и поставить? Ща позвонят скажут цену за ремонт "АГС"(забрали), если цена больше трехи то новый куплю наш.
sveinung
да покупай сразу новый. имхо из говна конфету, да не пойми кто лепит. supercool
Kachan
Прамо бери Wink
x-soft
если обмотки в норме и есть руки и съемник .. то подшинпики 500р + регулятор пиво 500р Smile
а так конечно пробег зачотный.
Бери прамо 100А вроди Good тока он как раз 3,пидсод гдето стоит
я себе брал аналог стока КЗАТ или как там его за 2100 .. чебоксарский )) + трехуровник)) робит )
или бери Беларусь(БАТЭ шоле непомню) 95А вроди
Mad495
Всем спасибо. Купил поставил Кзате. За ремонт боша с пробегом в 280т.км. попросили 5000р(новый 6000р). Изношено ВСЕ. Встало все как надо. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы