Страница 2 из 2
ZONDA
ksv71 писал(а):

ZONDA писал(а):

Ухххх какой дотошный клиент дорогой машины


А ты предлагаешь ему промолчать и за свои бабки искать хороших спецов на стороне. Официалы нормальные бабки на сервисном обслуживании имеют, могли бы и над профессиональным уровнем персонала поработать


Да ладно.......все нормально......приоро супер......иномарки и их сервис гуамно ROFL
ALIGAN
Чему завидовать,что Придуру ака 10, впаривают за 10-12$ ,да и то после девальвации нац. валюты проц 20.Плакать надо.
miha
Серго К. писал(а):

Улыбка № 1
Странно это как-то Лачетти ездит, а Приора - нет;) Может лучше синица в руке, чем журавль в небе?


нифига подобного. Остальные Приоры с нашей стоянки спокойно заводились даже в -33. Я только один, лошара...

Да и какая н...й разница. Ино не ино, исправная машина должна заводится -33 без посторонней помощи.
miha
shubin81 писал(а):

понимаешь мишо - тут резалт важен. а резалт такой что стартер менял ты у ДРУГИХ сервисменов - к тому же пока неясно - за бабло или нет. вот если бы первые официалы сказали бы - респект - приежжай к нам мы тебе за моралку скажем авто бесплатно помоем или в след ТО замена масла бесплатно с материалами - это маза. а то что пидарок после драки якобы кулаками помахал как бы и ниачем. - да и какой смысл к ним ехать если стартер уже поменяли.



Каюсь, поменял за бапки, но у официала. На...еб то же есть. По гарантии очередь 5 дней. За бапки - в течении дня. Ну а я человек щибко занятой, потому ждать не стал.
ZONDA
miha писал(а):

shubin81 писал(а):

понимаешь мишо - тут резалт важен. а резалт такой что стартер менял ты у ДРУГИХ сервисменов - к тому же пока неясно - за бабло или нет. вот если бы первые официалы сказали бы - респект - приежжай к нам мы тебе за моралку скажем авто бесплатно помоем или в след ТО замена масла бесплатно с материалами - это маза. а то что пидарок после драки якобы кулаками помахал как бы и ниачем. - да и какой смысл к ним ехать если стартер уже поменяли.



Каюсь, поменял за бапки, но у официала. На...еб то же есть. По гарантии очередь 5 дней. За бапки - в течении дня. Ну а я человек щибко занятой, потому ждать не стал.


А говорил что все шикарно по гарантии от автоваза hehe
Серго К.
ZONDA писал(а):

miha писал(а):

shubin81 писал(а):

понимаешь мишо - тут резалт важен. а резалт такой что стартер менял ты у ДРУГИХ сервисменов - к тому же пока неясно - за бабло или нет. вот если бы первые официалы сказали бы - респект - приежжай к нам мы тебе за моралку скажем авто бесплатно помоем или в след ТО замена масла бесплатно с материалами - это маза. а то что пидарок после драки якобы кулаками помахал как бы и ниачем. - да и какой смысл к ним ехать если стартер уже поменяли.



Каюсь, поменял за бапки, но у официала. На...еб то же есть. По гарантии очередь 5 дней. За бапки - в течении дня. Ну а я человек щибко занятой, потому ждать не стал.


А говорил что все шикарно по гарантии от автоваза hehe



+1

Только это уже не улыбка, а грустный вздох...
El Dron
пропуканые тазы и инокарыта рулят. чтд.
Chud
miha писал(а):

А теперь иномарошников чуть что на х... посылают и хрен что сделаешь потому как официалов по одному на регион.


Это у вас по одному, а у нас в нерезиновой дилеров хонды, к примеру, больше десятка. Выбирай, не хочу. pst
miha
shubin81 писал(а):

понимаешь мишо - тут резалт важен. а резалт такой что стартер менял ты у ДРУГИХ сервисменов - к тому же пока неясно - за бабло или нет. вот если бы первые официалы сказали бы - респект - приежжай к нам мы тебе за моралку скажем авто бесплатно помоем или в след ТО замена масла бесплатно с материалами - это маза. а то что пидарок после драки якобы кулаками помахал как бы и ниачем. - да и какой смысл к ним ехать если стартер уже поменяли.


Гы-гы-гы. Вчера опять звонил тот дядька, сильно расстраивался, за неграмотность своих работников. Говорил какой я для них бессценный и обещал скидку при следующем визите.
А ты говоришь развод. Сервис блин!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы