Страница 1 из 1
Алкс-pmg
Вчера хотел прогреть машину (-22) - аккумулятор сдох. Я открывать капот - и беда! Потянул тросик - он болтается (грешу на сервис - был перед этим, а может и так получилось). Я встал перед авто и попытался со стороны номера рукой что-то нащупать - там все закрыто, а "флажок" просто болтается. Пытался металлической проволокой что-то сдвинуть - не удалось. Залез под авто, снял снизу защитные элементы и попытался просунуть руку к замку. Нащупал нижнюю часть "флажка" - картина та же. А как и где нащупать этот элемент от пружины (или тросика) не понимаю. Что можно сделать? Куда что вставить и двигать, подскажите, пожалуйста? Был бы нормальный аккумулятор, доехал бы до сервиса и все, а так приходиться самому... Подскажите, посоветуйте, пожалуйста.
rg-45
Vitek_V_Sunduke
Надо отвернуть защиту картера, снять металические пыльники,а затем залезть снизу рукой в моторный отсек нащупать замок капота и дёрнуть за рычаг замка.
Алкс-pmg
Vitek_V_Sunduke писал(а):

Надо отвернуть защиту картера, снять металические пыльники,а затем залезть снизу рукой в моторный отсек нащупать замок капота и дёрнуть за рычаг замка.



А куда дергать-то? Вниз, вправо, влево. Я примерное сделал, а куда не пытался - не очень идет
$@#Y@
Алкс-pmg, дергать в ту сторону, откуда трос идет. Ты ж за рычаг в салоне дергаешь, трос тянет рычаг замка капота.
projectX
Есть одна тема gpn нужна заведенная машина и провода. открути нижнюю левую защиту и кинь провод + на + стартера,а массу на кузов - машина заведется Smile далее - в сервис supercool делал сам так - только у меня акум сел и не открывался электрический замок капота hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы