Страница 1 из 1
kraf
Мужики кто подскажет купил коврики для машины, покупал зимой на базаре щупал чтоб были мягкие резиновые на морозе не становились колом. Короче купил мягкие все дела, но после первого мытья от грязи заметил что они начали стоновиться серыми, после того как помоешь создаётся такое впечатление что не мыл. Может их какойнибудь пропиткой смазывать? До этого были на шестёрке блестящие так их тряпкой протрёшь и они блестят.
Влетел с ковриками для 10-ки наверно?
Пара & 3 кола
kraf писал(а):

Мужики кто подскажет купил коврики для машины, покупал зимой на базаре щупал чтоб были мягкие резиновые на морозе не становились колом. Короче купил мягкие все дела, но после первого мытья от грязи заметил что они начали стоновиться серыми, после того как помоешь создаётся такое впечатление что не мыл. Может их какойнибудь пропиткой смазывать? До этого были на шестёрке блестящие так их тряпкой протрёшь и они блестят.
Влетел с ковриками для 10-ки наверно?



Купи дешевого пива, помой им коврики - заблестят.
Заодно пивком резину можно помыть...
UDima
kraf писал(а):

Мужики кто подскажет купил коврики для машины, покупал зимой на базаре щупал чтоб были мягкие резиновые на морозе не становились колом. Короче купил мягкие все дела, но после первого мытья от грязи заметил что они начали стоновиться серыми, после того как помоешь создаётся такое впечатление что не мыл. Может их какойнибудь пропиткой смазывать? До этого были на шестёрке блестящие так их тряпкой протрёшь и они блестят.
Влетел с ковриками для 10-ки наверно?



Есть дедовский способ: "протереть резиновые коврики раствором анилинового красителя, темного цвета"
SergioG
Есть такая мазюкалка - прозрачная бесцветная жидкость с характерным приятным запахом на основе силиконовых масел, видел оную производства Черепашек (Turtle Wax) и шараги с лейблом Агат, обои в прозрачных флаконах с распылителем с курком. Покрытие оной резинового изделия приводит к появлению глянцевого черного слоя, устойчивого к грязи прочему песку. Стоит оное от Агата около 65 руб., от Черепашек около 240 рублей за флакон, судя по запаху разливается из одной бочки. Очень рекомендую....сам срасходовал литра три уже и покупаю без перерыва...для колес тоже очень полезно.
kraf
UDima писал(а):

kraf писал(а):

Мужики кто подскажет купил коврики для машины, покупал зимой на базаре щупал чтоб были мягкие резиновые на морозе не становились колом. Короче купил мягкие все дела, но после первого мытья от грязи заметил что они начали стоновиться серыми, после того как помоешь создаётся такое впечатление что не мыл. Может их какойнибудь пропиткой смазывать? До этого были на шестёрке блестящие так их тряпкой протрёшь и они блестят.
Влетел с ковриками для 10-ки наверно?



Есть дедовский способ: "протереть резиновые коврики раствором анилинового красителя, темного цвета"


А в каком виде он продаётся??
Кто знает?
kraf
Купил палироль для пенели приборов турецкая 25 рублей, и побрызгал на чистые резиновые коврики. Заблестели стали как новые. А то я уже собирался их менять на что нибудь другое.
tovich
На лето советую купить ковролиновые коврики (350 р. за комплект) - очень приятные, уютные и красивые!
У самого такие...а на зиму лежат резиновые корыта...
Nord-West
tovich писал(а):

На лето советую купить ковролиновые коврики (350 р. за комплект) - очень приятные, уютные и красивые!
У самого такие...а на зиму лежат резиновые корыта...


Во народ извращается Surprised
А мне пофиг, какого цвета ПОД НОГАМИ коврик, ей Богу Confused
Vovan103
Поддерживаю tovich: у меня тоже для зимы и весенне-осенней распутицы имеются резиновые коврики-корытца (из мягкой резины с надписью LADA 110 VIP Smile , но за 2 года как новые! около 400руб.), они хорошо справляются с защитными функциями и практичны в мойке, но не эстетичны и ОЧЕНЬ тяжелые, а для лета - ковролиновые (Польша, черные с красной надписью LADA, около 300руб.) - с ними салон поуютнее, да и легче они резиновых раз в 10! Из недостатков - как-то они быстро загрязняются Very Happy , а в чистке посложнее резиновых.
Полезный совет: покупай ковролиновые не черного, а серого цвета - на нем песок не так заметен.
x-soft
так Апну ка я темку hehe
короче штатные коврики потёрлись потрескались .потекли.
Что взять на замену?
точнее мне интересно
вот
http://autopasker.ru/catalog/index.php?search=%EA%EE%E2%F0%E8%EA%E8+2110&group=

в основном всё понятно .. одно тока не понятно что есть
Коврики 2110-2170 резиновые VIP комбинированные
и
Коврики порога 2110-2170 резиновые
punk2
Ворсовые поставь, ваще лепота. Но только если ты не таксист, а то будет говнище на полу ))
x-soft
и так болото на дне ))
летом буду раскидывать
такчто хочеться корыта
блин вот что за коврики порога О_О
Lexey 58ru
x-soft писал(а):

блин вот что за коврики порога


так это вроде небольшие корытца - укладываются между сидушкой и порогом (если замечал - то коврики туда не достают).
Ser_124
Я резиновые заменил на ворсистые (специальный материал для зимы) Good
Mihalych78
да уж
у кого крыша под резинкой цветет, у кого коврики не блестят
нет предела совершенству hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы