Страница 1 из 1
Adler821
Всем не болеть!! Народ, буквально вчера проблема появилась. Вчера утром заводилась особенно плохо (эти дни у нас от 0 до +5 с ветром), когда завелась вроде всё Ок, но когда начал ехать появился шум, как будто в выхлопе дырка, открыл, погазовал, выхопные колектора и штаны вроде целые, не дымят, а звук идёт из задней части под движком и при разгоне не охотно обороты набирает. А на холостых при 1000-1200 движок нехорошо дрожит (ручка КПП как бешеная доргается) Подскажите пож. в чём проблемка может быть?
NikVE
Мож двиг колбасит? Один горшок козлит (мож свечка пробивает из-за отсыревания - погода-то сырая ведь была!) На сам двиг не смотрели - трясется ли он или нет?
Ну и еще насчет рокота - мож глушак прохудился? У меня дыра образовалась в верхней части изогнутой ветви до глушака. Ласточки у нас однотипные, так что посмотрите!
Adler821
Спасибо!! Вот тока от машинко вернулся. Вчера снеё свечи снял почистил, думал мало поможет, сеёчас вкрутил, пшикалкой карб прочистил, завелась со второго раза, шумы исчезли, двиг не колбасит, держит нормально даже 600 об. Ё моё, не думал что она так чувствительна!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы