Страница 2 из 2
Женя123
В магазине лежала за 15100, ну там по знакомству сделали скидочку и вышла она мне 12800 rlzz
Женя123
Надо но верно по протягивать везде болтики, а то если верить на коробке дате изготовления то она конец 2007 года выпуска hehe на складе два года пролежала
Dranik
Женя123
Женя123 писал(а):

В магазине лежала за 15100, ну там по знакомству сделали скидочку и вышла она мне 12800

нифига себе wwow даром почти, у нас уже под 20тыков стоит.
Dranik
Женя123
Женя123 писал(а):

Надо но верно по протягивать везде болтики, а то если верить на коробке дате изготовления то она конец 2007 года выпуска на складе два года пролежала


тока непереусердствуй hehe , так слегонца пройдись.
Женя123
А мне и сказали что после нового года подоражает очень сильно, посоветовали взять до нового года ( они её просто ещё закупали по старой цене за 12500 Smile , ) а сейчас говорят уже по такой закупочной цене не купиш. короче удачно попал dns4
ksv71
на фоте кпп нового образца от для девятого семейства, пара в ней скорее всего 3.7, под инж.
на штуцер сапуна вместо колпачка одень длинный шланг и выведи в район гтц, масло никогда зимой не выбьет через него.
Vik
Женя123 писал(а):

У меня на старой такого нету

На старой он на крышке 5ой передачи.
HummerH3
Женя123

поздравляю! сам езжу месяц на новой коробке, всё гуд. Smile я брал за 14300
Mikelo
Всем привет.
Посоветуйте , пожалуйста, по коробке.
Чую надо будет скоро менять коробку, что-то плохенько она работает:)
Посмотрел цены в магазине, ох блин не дешево это. пообщался с мастером, который мне машинку иногда чинит (гаражный мастер).. Так у них в гаражах мужики занимаются полной переборкой коробок. Стоит это дело 7000руб. Т.е. схема такова: отдаешь 7000 руб. Тебе дают коробку перебранную полностью, ставишь её, а свою отдаешь им, а они тебе за нее 2000 руб. Итого перебранная выходит за 5000 руб.
+ дают гарантию пару месяцев, если вдруг текет например (говорят за 7 лет раза 3 такое было), бесплатно сами ставят другую коробку.

Установка само собой отдельно денег стоит (вроде слышал около 3000 руб) ну или сам Smile

Вопрос: нормальные ли расценки, и вообще стоит ли брать перебранные коробки? Мастер говорит что они как новые, изношенные части заменяются.....

Спасибо.
Если что не так написал, я не специально Smile Просто совсем в машинах я профан (пока что) Smile
Dranik
Mikelo
мне кажется тут тока пологаться на честность мастеров Pardon , ИМхо нестоит из переборки брать nea , если на то пошло то уж лутше напрячься и купить новую в проверенном магазине rlzz .
idd
Mikelo
я перебирал в ралли-сервисе.
40тык после отъездил, пока проблем нет.
Интересно - напишу подробнее.
Mikelo
idd писал(а):

Mikelo
я перебирал в ралли-сервисе.
40тык после отъездил, пока проблем нет.
Интересно - напишу подробнее.



Интересно:)
Во сколько обошлось? (если не секрет)
Гарантию давали?
На что обратить внмание, чтоб не обманули...Smile
Спс.
Novi4ek
хочу снять коробку, не пойму одного в мурзилке написано открутите шаровые опоры и выньте шрусы из коробки. Как они должны выйти оттуда ? Я почему то думал надо ступичную гайку откручивать и снимать ось с шрузом. Как это вообще правильно делается.
HummerH3
Mikelo писал(а):

Установка само собой отдельно денег стоит (вроде слышал около 3000 руб) ну или сам Smile



Три рубля за установку?! wwow
Мне за полторы в сервисе поставили
idd
Mikelo
по отзывам в инете нашел.Там мужичек коробки перебирает.
Переборка стоила 3500 + детали. Покупает все сам. Т.е. оставляешь машину и через день забираешь в рабочем виде.
Бумажных гарантий никаких нет.
У меня два года назад получилось что-то около 7-8 тыс за все, но все зависит от того, что менять. Я главную пару не стоковую ставил, поэтому вышло подороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы