Страница 4 из 4
Aleco
встретишь такие бери не думай, офигенные свечи

сейчас юзаю эти http://www.brisk.ru/index.php?page=svicky_a_line.html
полёт нормальный

ЕТР72
Тазовод093
А если нет разницы, зачем платить больше?
Тазовод093
Совершенно незачем. Вот взял позавчера Бриск на пробу за 120 рубликофф (на 10 руб дороже А17ДВРМ), масло менят ь буду - поставлю. Юзал НЖК, А17ДВРМ (группы БОШ) - ну вот не могу разницу уловить, проблем со свечами никогда не испытывал. Мож просто не так у меня развито восприятие работы двигателя, ХЗ...
Антон_NSK
Катаюсь на BOSCH WR7DPX, хорошие свечи (для меня главное что пропало подергивание от финвала). А так берем А17ДВРМ и меняем вместе с маслом. Главное НЕТ финвалу, фельдмаршал против.
rruslan
MUSTAFA23 писал(а):

+1 за А17ДМРВ БОШ_________________



Нет такмх свечей есть А17ДВРМ БОШ, а то что ты написал "ДМРВ" - датчик массового расхода воздуха 63

Последний раз редактировалось: rruslan (02 Января 2010 06:21), всего редактировалось 1 раз
aleksey_kn
Цитата:

Нет такмх свечей есть А17ДВРМ БОШ, а то что ты написал "ДМРВ" - датчик массового расхода топлива


"ДМРВ" - датчик массового расхода воздуха
ALE][ANDR
Бермадей писал(а):

Самые лучшие свечи - американские "Rellief Advance Ultra" - 12 штук в упаковке! Гарантирован пробег более 120 тысяч километров без единого гемора! Рекомендовано профессиональным автолюбителям и начинающим автогонщикам.

pst vfac
Тимыч
aleksey_kn писал(а):

Цитата:
Нет такмх свечей есть А17ДВРМ БОШ, а то что ты написал "ДМРВ" - датчик массового расхода топлива

"ДМРВ" - датчик массового расхода воздуха


ROFL ROFL
ДюКЧ
Бермадей писал(а):

Гарантирован пробег более 120 тысяч километров без единого гемора!



лично испытывал? pst

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (31 Декабря 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
всех в бан в общем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы