Страница 1 из 1
Ильдаррр
Здравствуйте Уважаемые!!!короче говоря-еду на холодной,вкл. левый поворот,всё в норме,а когда поездиешь,начинаеться проблема:вкл. левый поворот,а с ним вместе вкл. дальний свет фар ...некрасиво получаеться!!! :)что сделать,подскажите!!!
TDV.ROOT
Смотри переключатель. Не поможет будем копать дальше Smile
PF
Провода в ЧЯ еще можно глянуть
x-soft
у меня было такое, начинаешь обгонять ночью на трассе и дальний мигал как у сумашедшего hehe
Вылечилось заменой подрулевого переключателя, короче его под замену Smile
а новенький такой красивый не облезлый посравнению со старым ))
алексей555
Выключатель подрулевои, и смотри может где спереди возле фары че замкнуло , хотя врядли
БРИЧКИН
Тоже самое неделю назад вылечил заменой подрулевого переключателя цена вопроса 150 руб. Удачи.
21см удовольствия
У меня таже хрень переодически бывае, и както дальний особо не фиксируется, ктото разберал преключалски нового образца?
denches
у меня из-за массы такая проблемка была. глянь массы.
Ильдаррр
всем рэхмэт!!но а как его разобрать то???как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано,систему переустановил и не помню как он называется. :)кто подскажет? Smile
silverfox802
Ильдаррр писал(а):

всем рэхмэт!!но а как его разобрать то???как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано,систему переустановил и не помню как он называется. :)кто подскажет? Smile


-Сначала снимаем кожух рулевой колонки, отсоединяем колодку с проводами, нажимаем на фиксаторы пальцами, вытаскиваем переключатель движением влево, в сторону двери. Ну и в обратном порядке... Минут 5 займёт операция.
У меня такая же неприятность случилась через 3 дня после покупки машины. Надо сказать, одна из самых серьёзных за 2 года, полтора месяца и 45 тыс. км...
serg_42
Ильдаррр писал(а):

как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано.....



Дави Smile
MUSTAFA23
да не обязательно менять, надо просто разобрать саму переключалку и подогнуть один контакт... там на самом рычаге внутри корпуса появляется износ большой, поэтому получается, что как бы вы включаете дальний... Я на двух машинах уже излечил эту болезнь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы